• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Оптимизация Windows(платно!)

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане!
вот, решил Вам предложить свои услуги по оптимизаций Windows(ХР/7-ка, с 8-й не работал, 10-тка сырая), что я предлагаю:

1. Осмотр работающих на горячем процессов, на предмет левых прог и вирусов, при подозрении на заражение = проход 2-3 АВ сканерами по диску С.
2. Осмотр автозапуска и служб = откл не нужного.
3. Оптимизация Windows(тут у меня 4-5 софтин к кармане, все проводимые ими действия мне лень описывать, т.к. сих действий много и по разных местах Windows).
4. Консультация на предмет работы с компом, лучшего аудио-видео плеера, антивируса, браузера, торрент агента, и другого софта. :d-thumbup:


Цена: 10$ на WMZ или Приват24 в грн по курсу

о моей проф. пригодности лучше расскажут скрины, на них мое старое железо и время запуска Windows 7-ка максимальная. :wink2:

если Вы решили воспользоваться моими услугами:
1. Вам необходимо, сесть и составить список Жалоб и Предложений - т.е. что Вас не устраивает в текущей работе компа, и что бы Вы хотели из доп софта в нем увидеть(вот такое видал на работе/соседа/знакомого и себе хочу!).
2. Скачать TeamViewer для удаленного доступа через Интернет к Вашему компу.
3. Связаться со мною по мылу(см. скрин), на предмет даты и времени(по МСК) моего к Вам подкл., а в сети я с 12 до 20.
4. Запускаете TeamViewer, выбираете галочки Только запустить и для Домашнего пользователя, сообщаете мне Ваш ID и пароль, я подкл. к Вашему компу и начинаю свои шаманства :wink2:
5. Оплачиваете авансом мои услуги, ибо я живу по принципу: "Утром деньги - вечером стулья!"


конечно, если у Вас процер i3/i5/i7 и 8 гиг ОЗУ, смысла Вам проводить оптимизацию Windows я не вижу :wink2: ибо у Вас и так там все летает ))) и разницу(в 3-5 сек) после моих шаманств Вы врядтли увидите...
а вот если у Вас старое железо или ноут или нетбук = тогда да, разницу в работе компа - было и стало Вы сразу увидите :wink2:

П.С. также по удаленке, могу поковыряться в Вашем смартфоне/планшете на Андроиде, правда сие по удаленке я ранее еще ни разу не делал :m-sad: да и с ценником за свои услуги я еще не определился :dirol:
П.С.С. также могу попробовать реанимировать глючную флешку/SD карту, себе вон вылечил Трансед 8 гиг, соседу(за пиво) Кингстон 4 гига и Generic USB Flash Disk 8 гиг, правда тут с ценником за свои услуги я тоже еще не определился :dirol:
 

Вложения

  • мое железо.JPG
    мое железо.JPG
    17.8 KB · Просмотры: 409
  • запуск Винды.JPG
    запуск Винды.JPG
    31.5 KB · Просмотры: 314
  • Снимок20.JPG
    Снимок20.JPG
    9.2 KB · Просмотры: 292

fenix987

Любитель
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
342
Реакции
34
Поинты
0.000
Нифига себе, да я мог брать за такие элементарные вещи деньги:)
 
Сверху Снизу