• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Optitrade24 - Optitrade24.com [ Сайт недоступен ] - Страница 19

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Эта контора сама сплошной форс - мажор. Я просто в шоке:facepalm: Вроде люди толковые, а после всех кочелей и косяков с брокером, продолжать с ним работать, просто иди...зм (сорри). Неужели мало других брокеров с такими же условиями?

Я работаю и с другими брокерами. Не идиотизм, так как трафик я на них не гнал, зная ситуацию. Привел товарища, который сам захотел там торговать (опять же, зная ситуацию).

Компания Оптитрейд24 по-прежнему не выплатила средства. Думаю, деньги от них уже никто не получит.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Всем пострадавшим следует оформить претензию в соответствующем разделе форума, для рассмотрения решения о переносе данной темы.
 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Думаю, брокер сворачивает свою деятельность и уже скоро даже сайт будет недоступен. Тех. поддержка клиентов не отвечает, а мой персональный менеджер (для клиентов) в скайп не заходит уже более двух недель. Предполагаю, что его уволили.

Зато другой менеджер активно агитирует доверительное управление от якобы его товарища. Также предполагаю, что пытается переманить львиную долю клиентов к себе в скайп, а затем уже после закрытия оптитрейд перевести их к другому брокеру.

P.S. представитель был на форуме 25 числа и не ответил на претензии. Видимо, всё равно им уже.

Моя претензия
 
Последнее редактирование:

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Я согласин с мнением большенства, брокер вероятнее всего больше работать не будет. А если и будет, то под другим брендом. Я насколько понимаю, что сейчас начинутся проблемы с выводом.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com


К этому ресурсу у меня пропало всякое уважение, после того, как представитель с пеной у рта защищал брокера, который уже не платили ни трейдерам, ни партнерам, а только их порталу. Правда, после этого случая он исчез. Понятно, тут ему уже делать нечего.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

А что Вы хотели?

Скоко слежу за сайтами на тему БО..пожалуй только один binguru.net можно назвать относительно честным и толковым (хотя там тоже есть рефоводные примочки)..

Остальные созданы исключительно с одной целью..генерации трафа для брокеров..) со всеми своими плюшками и фишками..типА всё для трейдера))))

Это и есть их единственный доход..как его ещё называют..околорынок.
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Ну это понятно. Я про то, что совесть хоть какую-то надо иметь. Не все в этой жизни меряется деньгами, есть еще такие понятия, как достоинство, честность... Хотя данные слова в этой теме, как-то не уместны)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

так что? так и нет претензии?
 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

так что? так и нет претензии?

В каком смысле? Есть две претензии от партнеров в соответствующем разделе.

А тем временем BL в системе webmoney у брокера растет...

 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Брокер закрыт. Главная страница недоступна. Менеджер в скайпе пишет следующее:



Тему надо сносить.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Тема перенесена в раздел проблемные.
Если в течении суток, сайт так и не будет доступен, то сразу переносим в "Черный список".
 
Сверху Снизу