• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Optitrade24 - Optitrade24.com [ Сайт недоступен ] - Страница 18

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Vladimir Level, с ним спорить бесполезно, так как вылез один из сотрудников брокера. Эта у них фишка такая теперь, покупать акки и на всех форумах, стараться выползти из той ямы, куда они сами себя загнали.

Fleter, а вот в ваших советах, я точно не нуждаюсь)))
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

с ним спорить бесполезно, так как вылез один из сотрудников брокера.
Тоже так предположил, после того как он прокомментировал моё сообщение.

добавлено через 9 минут
Ветку с претензией читал. Трудно судить однозначно что там и как, кто прав, и кто неправ.
Вам то конечно трудно, когда логический процесс в мозгах отсутствует:biggrin2: Адекватным людям судить легко, компания в итоге произвела выплату клиенту, следовательно по факту признала свою не правоту. Так что для разумного человека тут всё очевидно кто прав, а кто не прав.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Если они последние или кредитные, то да, не стоит.
Ни какие не стоит (ИМХО). Если вкидывать 10к, то надо знать БО вдоль и поперек. Если человек не имеет практики стабильной прибыльной торговли (БО), то и 1к не надо вкидывать. А если человек компетентен и умеет зарабатывать в этой деятельности, то он должен осознавать, что в БО торгует против компании и будет "токсиком"...
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

А если человек компетентен и умеет зарабатывать в этой деятельности, то он должен осознавать, что в БО торгует против компании и будет "токсиком"...

Всё зависит от брокера, если брокер проверенный и с приличным оборотом, то 10к для него не будут столь критичны, я, WebAction и mikolastd знаем человека, который внёс в брокера 10к, а спустя месяц вывел 140к, и всё получил на свой счёт. Так что всё зависит от выбора брокера.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Всё зависит от брокера, если брокер проверенный и с приличным оборотом, то 10к для него не будут столь критичны, я, WebAction и mikolastd знаем человека, который внёс в брокера 10к, а спустя месяц вывел 140к, и всё получил на свой счёт. Так что всё зависит от выбора брокера.
Выбор брокера действительно очень важное дело. Пожалуй соглашусь на счет 10к:_4: Это не очень большая сумма для крупного брокера, для компании с большим оборотом, с большим количеством клиентов. Буду признателен, если дадите название этой компании (в личку, чтобы не оффтопить):_4:
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Не получил еще партнерскую выплату за сентябрь. Первый раз была проблема с банком - ждал платеж месяц, но имел на руках свифтовку. Сейчас же еще не получил никакой информации...
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Андрей, хорош уже с этими кидалами работать. Другие брокеры, даже тот IQ, платит день в день, тут будут постоянные косяки и висяки.
 

WebAction

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
148
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

И у представителя
Последняя активность: 06.11.2015 19:10
Кто-то вообще получал деньги последнее время? Менеджер ПП тоже молчит.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Что и следовало ожидать! Не зря на них претензию писал. У меня "чуйка" на неблаганадежных
Давненько не заходила в их ветку, потому как тоже перестала вести туда траффик, из-за снижения СРА. Они написали, что им со мной невыгодно работать. Ну мне ни горячо ни холодно, есть более достойные брокеры, которые нормально платят и стабильно.
А так если уж партнерам задерживают, то, что о выплатах трейдерам говорить тогда :cool:
 

Scream23

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
41
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Не получил партнерскую выплату за ноябрь. Пообещали до конца недели перевести средства (форс мажор). В случае если этого не произойдет, буду писать претензию.
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com


Эта контора сама сплошной форс - мажор. Я просто в шоке:facepalm: Вроде люди толковые, а после всех кочелей и косяков с брокером, продолжать с ним работать, просто иди...зм (сорри). Неужели мало других брокеров с такими же условиями?
 
Сверху Снизу