• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Optitrade24 - Optitrade24.com [ Сайт недоступен ] - Страница 2

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Но я приверженец консвервативной торговли "Тише едешь - дальше будешь"

Просто надо уметь понимать когда есть возможность взять хороший сигнал, ставку на него поставить побольше, но тем не менее в рамках ММ ИМХО.

Всё правильно, абсолютно согласен!:_106:

Жаль, что так мало Трейдеров, особенно начинающих, это понимают... В основном торгуя ALL-IN.
В любом случае, как бы Трейдер не торговал, пока свои шишки не набьёшь, ничего не поймёшь в торговле.
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Привет! У меня вопрос к представителю брокера: при быстрых изменениях цены (например на новостях) при попытке открыть сделку, появляется ли сообщение типа цена изменилась или в настоящий момент вход не возможен и тому подобное? Если да, то можно ли это отключить, чтобы входить в сделку по первому нажатию, пусть даже с проскальзыванием....
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

А зачем вам любой вход, даже с проскальзыванием?

Например на новостях входить на откате, но в сторону импульса. Цена если и проскользнет, но при хорошем движении это не критично
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

т.е. вы готовы входить с заведомо ухудшенной позиции? смысл? да и на новостях торговать вообще очень опасно
Да новости это не есть хорошо, там движения такие бывают, может пройти 100 пунктов и за пару минут вернуться к первоначальному значению
 

sahn

Интересующийся
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Да новости это не есть хорошо, там движения такие бывают, может пройти 100 пунктов и за пару минут вернуться к первоначальному значению

Все это понимаю, но все же хотелось бы услышать ответ Представителя, ну или того, кто знает ответ
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Например на новостях входить на откате, но в сторону импульса. Цена если и проскользнет, но при хорошем движении это не критично
Да я тоже так считаю. На ОБ такое тоже было у меня. В итоге пока зайдешь в сделку, то уже ооооочень невыгодно.
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Привет! У меня вопрос к представителю брокера: при быстрых изменениях цены (например на новостях) при попытке открыть сделку, появляется ли сообщение типа цена изменилась или в настоящий момент вход не возможен и тому подобное? Если да, то можно ли это отключить, чтобы входить в сделку по первому нажатию, пусть даже с проскальзыванием....

Отключить такое уведомление нет возможности, оно появляется из-за огромного количества желающих открыть сделку в момент времени.
Движение на 100 и более пунктов не происходит за несколько минут и тем более секунд, так что у Вас всегда будет возможность зайти в сделку.

Торговать на новостях можно по разному, не обязательно для этого открывать сделку в момент выхода новости, так как в торговле Бинарными опционами важно лишь изменение цены в Вашу сторону, не разница между покупкой и продажей.

Для торговли на новостях рекомендуем открывать сделку заранее, примерно за 5 минут в сторону прогноза и подготовить готовые для открытия сделки в противоположную сторону.
Либо одновременно открыть сделки в опционе Forex в обе стороны, и убыточный опцион продать после начала движения.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

я так и понял... но в этом случае, мы сталкиваемся с проблемой описанной выше, а именно - невозможностью войти в сделку. Optitrade24, можно еще вариант предложить?

Я всегда удивлялся, почему возникает проблема исполнить ордер? ну не 100,000 транзакций же там...
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Optitrade24, можно еще вариант предложить?
Торговать после спада ажиотажа. :thumbsup:
Открываем более длительные сделки (от получаса-часа) в сторону импульса, но после коррекционного движения. Так как обычно новости, особенно важные формируют тренд по активу.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

давайте принт-скрин, а то я вижу какие-то противоречия в словах :)
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

я вижу какие-то противоречия в словах
В чём противоречие?
Как пример движение по EUR/USD в пятницу, после выхода NFP. Резкое снижение, после коррекция ~38-50%, на которой и встаём на понижение.
 

Вложения

  • EURUSD_NFP_06.02..png
    EURUSD_NFP_06.02..png
    110.3 KB · Просмотры: 120

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

отличный график, все объяснил! Удачи вашим клиентам! :)
 

Optitrade24

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
7
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Хотим сообщить Вам, что 05.03.2015. в Киеве состоится Форекс конференция по партнёрскому маркетингу. http://www.forexaffiliateconf.com/

Optitrade24 является ЗОЛОТЫМ спонсором данного мероприятия.

С удовольствием пообщаемся с нашими существующими партнёрами, будем рады сотрудничеству с новыми партнёрами!

Optitrade24 Affilates - Мы платим. МНОГО.
http://affiliate.optitrade24.com/
 

Rolands

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Ребята почему у вас нету никакой лицензии,как будто находитесь ЕС,чём проблемы на сайте у вас даже нет латышский номер регистра,какая то подпольная контора выходит что ли.Здесь бы хотел бы кинуть в огород камень в сторону optitrader.ru .Вы ребята как я понимаю базируйтесь ЛР могли бы спокойно всё узнать,всем тут ситуацию прояснить,но что то подозрительно с вашей стороны вы об этом умалчиваете.Ниимею ничего против сайта,но хочется какой то ясности.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Roland, Sveiki! Мне нравится, что это Ваш второй пост, и он настолько эмоциональный.
Что Вы хотите узнать? Регистрационный номер компании optitrader.ru, зарегистрированный в полном соответствии с законодательством ЛР или что-то о компании брокере бинарных опционов optitrade24? Ко второй, как я уже говорил отношение не имеем, и где она зарегистрирована не знаем.
Наш опыт показывает, что почти все брокеры зарегистрированны в оффшорных зонах. Также, насколько известно, брокер optitrade24 получает, а может уже и получил, лицензию. Но об этом скажет представитель брокера.
Камень в наш огород Вы можете кинуть, только зачем?!

Удачи,
 

Rolands

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Optitrade24 - Optitrade24.com

Извиняюсь если чт то не так но в данном случае я имел ввиду optitrade24,смотрю ребята пашут без лицензии(хоть бы зделали ЛР,что так трудно!!).Это уже бы сняло многие вопросы.По крайнее мерее в данной ситуации ваша репутация гораздо выше чем конторы.Но будем надеется что со временем всё прояснится.
 
Сверху Снизу