• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Oracle планирует создать национальную базу здравоохранения в США

1655825321021.png


После приобретения компанией Cerner за 28,3 миллиарда долларов председатель Oracle Ларри Эллисон заявил на виртуальном брифинге 9 июня, что единая база данных решит проблемы совместимости, создаваемые разрозненными источниками информации, распределенными по нескольким базам данных.

Это также поможет врачам и клиницистам быстрее получать доступ к записям для более быстрого оказания помощи, сообщает Fierce Healthcare. А поскольку данные будут анонимными, их можно будет использовать для создания моделей ИИ для диагностики таких заболеваний, как рак.

«Более качественная информация позволит врачам добиваться лучших результатов для пациентов. Более качественная информация позволит должностным лицам системы здравоохранения разработать гораздо более совершенную политику в области общественного здравоохранения и существенно снизит общие расходы на здравоохранение», — сказал Эллисон.

Приобретение Cerner является крупнейшей сделкой, завершенной Oracle на сегодняшний день, и помогает в этом стремлении, предоставляя компании доступ к программному обеспечению для планирования ресурсов предприятия и HR, уже широко используемому поставщиками, а также долю в клинических услугах, ориентированных на поставщиков и пациентов. системный рынок.

Oracle модернизирует платформу Cerner Millennium EHR с голосовым интерфейсом, дополнительными возможностями телемедицины и моделями искусственного интеллекта для конкретных заболеваний, а затем перенесет их на свою облачную платформу Gen2. Это поможет провайдерам принимать решения о лечении и снизить затраты на ИТ-инфраструктуру.

Другие компании, занимающиеся электронными картами, также пытаются создать унифицированные базы данных для медицинских карт. Cosmos от Epic, например, представляет собой обезличенную базу данных пациентов с данными EHR от более чем 122 миллионов пациентов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу