• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

order-ser.ru - единый сервис заказов. Что это?

vile

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Сразу прошу прощения, что в этом разделе, а не в "прочих видах заработка" - там не могу создать тему, т.к. нет 100 сообщений.

Хочу спросить, что это такой за сервис? Моя паранойя или действительно кликер работающий? Никаких отзывов в гугле не нашел. Искал и по названию и по юр. лицу.

Выглядит программа так



Смутило несколько вещей:

- сайт на конструкторе
- программа написанная на коленке
- отсутствие необходимости логина в программе

У меня сразу мысли, что программа сливает мою инфу куда-то или майнит на мне крипту )))

добавлено через 2 часа 36 минут
Сам себе отвечу - мошенники. Накликал до 2к, от которых якобы можно выводить. При попытке вывести деньги предлагают открыть зарплатный счет за ~300 р.
 
Последнее редактирование:

sira95

Интересующийся
Регистрация
18.03.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
:_23::_23::_23:

добавлено через 1 минуту
чего то другого ожидал?
 
Последнее редактирование:

Patriks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2020
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего и не слыхали о таком сайте.
 

artlobov

Интересующийся
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Схема не новая, что бы получить выплату на солидную сумму, надо заплатить и....все.
 
Сверху Снизу