• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

орел-решка играем на е-голд

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000

игра орел-решка, принцип прост и всем понятен, ставки от 10 центов до 2000 долларов, выплаты мгновенные, в случае победы профит 95%(5% комиссия)
Сайт здесь
 

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
кто решил сыграть не тратьте время ,сразу шлите деньги мне ..
я хоть спасибо скажу ...
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
кто решил сыграть не тратьте время ,сразу шлите деньги мне ..
я хоть спасибо скажу ...
да да, а так же все кто решил вложиться в какой-нить хайп иль серф, тоже все деньги шлите Slade000 :lol:
уважаемый, Slade000 может вы не заметили, но это раздел игры
скрин выплат Посмотреть вложение 779
 
Последнее редактирование:

Slade000

Любитель
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
308
Реакции
3
Поинты
0.000
хаха
ты прям крутой перец ...
2 уе выграл
слил не бось сотку :lol:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Не советую пробовать подобные сайты их много в сети
 
Сверху Снизу