• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

oreuno.com - oreuno - Страница 33

mas-mas

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
62
Реакции
37
Поинты
0.000

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ну что ж, достойно админ завершил проект, в отличие от многих других... Работать было классно. Хоть и не все удалось вывести, но все равно в профите. Спасибо, админ! Жду твой следуюший проект. Уверена, что он будет не хуже.
 

Ольга Пизек

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, хороший был проект! Админу - спасибо! Выложил весь отчет за период работы! Не ушел "по-английски", как все предыдущие. Я осталась в плюсах. Ждем от него новый проект! Обещал скоро старт! Так что будьте готовы к старту нового проекта от этого надежного админа!:d-thumbup:
 

xSVMx

Специалист
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
525
Реакции
1,163
Поинты
0.000

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Админ :) ты умничка.
Раскручивать мне такой проект было весело, интересно, азартно и в то же время спокойно, так как в твоей честности не сомневалась ни капельки с самой первой минуты)
В супер плюсе не только я тут, а практически все мои рефералы... просто сказка! :)
Браво и ещё раз браво :)
:appl:
 

xSVMx

Специалист
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
525
Реакции
1,163
Поинты
0.000
я тоже в плюсе) еще дней 5 назад прекратил играть. А кто такая Лариса? как подписаться у нее?
Лариса-это queenshares.
Она есть здесь на форуме.
Ее скайп: guadagnare.soldi
А так же ее сайт superzarabotki.com
Всем рекомендую. Берет только качественные проекты и честных админов :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

Геннадий Кириченко

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
15
Реакции
33
Поинты
0.000

Vita07

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
67
Реакции
22
Поинты
0.000
Приветствую ВСЕХ!

Зашла в Oreuno хоть и не сразу, но успела опробовать 3-й план и дважды 1-й! Пришлись по вкусу!!! В профите! Выплаты были такие моментальные, что не успевала добежать до Перфекта, хоть я и Мастер спорта. А они меня там уже ждали!

Чертовски приятно!

Сайт работал безупречно!
Админ в любое время был на связи и, что опять же, что хочется отметить, в личке давал исчерпывающие ответы, добрые и приемлемые варианты входа!!! Вероятно, потому, что НАРОДНЫЙ ?!

А самое главное, что проект хоть завершился скамом, что неизбежно и это заложено в природе любого хайпа. Но… завершился ДОСТОЙНО и ЦИВИЛИЗОВАННО!

Хотела бы еще отметить доброжелательную, деловую и спокойную обстановку в ПЧ даже по завершении работы хайпа.

ГОВОРЮ всем: Админу, Ларисе и партнерам СПАСИБО!!!

И до новых встреч!
 
Последнее редактирование:

Vlad 123

Любитель
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
343
Реакции
203
Поинты
0.000

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сверху Снизу