Организация работы хайп-инвестора - Страница 2

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Это же обычный кошелек, только в виде программки. Раньше там еще Либа была, было удобно одновременно 2 кошелька открытыми держать + быстро копировать данные об оплате на форум. Когда этот кошель научился считать вашу прибыль с убытками, или быть может мы с вами совершенно о разных программах говорим?
тут конечно столько программ,что запутаться можно на раз-два...:rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это же обычный кошелек, только в виде программки. Раньше там еще Либа была, было удобно одновременно 2 кошелька открытыми держать + быстро копировать данные об оплате на форум. Когда этот кошель научился считать вашу прибыль с убытками, или быть может мы с вами совершенно о разных программах говорим?
Он всегда умел считать прибыль-убыток по всем транзакциям, либо по периоду, либо по определённому кошелю...
Не скажу точно с самого ли создания программы, но несколько лет точно. Можно у Сенатора этот момент уточнить...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Он всегда умел считать прибыль-убыток по всем транзакциям, либо по периоду, либо по определённому кошелю...
Перфы тоже умеют красиво график баланса каждого кошеля рисовать за определенный период времени.
Правда я все равно ним не пользуюсь :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Правда я все равно ним не пользуюсь
Да я уже давно забил на эти подсчёты... Зачем? Лишняя потеря времени...
+ или минус видно и так, провалами не страдаю пока, все цифры в голове:)
Перфы тоже умеют красиво график баланса каждого кошеля рисовать за определенный период времени.
В кипере намного удобней просто...
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Сверху Снизу