Основатель Circle: через пять-десять лет мы уже не будем пользоваться биткоином - Страница 3

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Сбыть биткоины не составляет труда. Тем более для этого не нужно даже целый биток собирать.
Вот этого я и не знала! А я почему-то думала, что нужно собирать именно чтобы был биткоин целехонький и потом его продавать или сбывать через обменники. Я же говорю, я в этой теме не уверено плаваю, интерес как бы и есть, но я многого не знаю. Это и тормозит, думаю не одну меня, а многих.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Конечно нет, полагаю впереди нас ещё ждут очень интересные события, но в большей мере с другими крииптовалютами.
Другие криптовалюты кстати тоже появляются все время, и далеко не все из них быстро исчезают, некоторое количество криптовалют остается на плаву и даже пользуется популярностью. Возможно одна из них рано или поздно биткоин затмит.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Вот этого я и не знала! А я почему-то думала, что нужно собирать именно чтобы был биткоин целехонький и потом его продавать или сбывать через обменники. Я же говорю, я в этой теме не уверено плаваю, интерес как бы и есть, но я многого не знаю. Это и тормозит, думаю не одну меня, а многих.
Расценивайте биткоин как доллар, а сатоши как центы. Остальное всё по аналогии.
Другие криптовалюты кстати тоже появляются все время, и далеко не все из них быстро исчезают, некоторое количество криптовалют остается на плаву и даже пользуется популярностью. Возможно одна из них рано или поздно биткоин затмит.
Основатель Circle как раз и надеется, что за столь короткий промежуток времени в 5-10 лет появится, что то, что переплюнет биткоин.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Расценивайте биткоин как доллар, а сатоши как центы. Остальное всё по аналогии.
Ну вот здесь я уже четко понимаю, что один биткоин это поределенное количество долларов, ро больше, то чуть меньше, колеблется постоянно, а сатоши это те же копейки из которых состоит и растет биток)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ну вот здесь я уже четко понимаю, что один биткоин это поределенное количество долларов, ро больше, то чуть меньше, колеблется постоянно, а сатоши это те же копейки из которых состоит и растет биток)
Всё верно, в одном биткоине 100 млн. сатоши.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Всё верно, в одном биткоине 100 млн. сатоши.
Ого, так это и жизни не хватит собрать столько этих сатошей. Я как-то установила себе на компьютер автосерфинга типа и они оплачивали в сатоши. Я два раза собирала минималку и оба раза ничего не вывели. Не везет мне с этими сатошами и битками(.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ого, так это и жизни не хватит собрать столько этих сатошей. Я как-то установила себе на компьютер автосерфинга типа и они оплачивали в сатоши. Я два раза собирала минималку и оба раза ничего не вывели. Не везет мне с этими сатошами и битками(.
Ну на кранах, например, сейчас по 300 сатох дают за клайм.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну на кранах, например, сейчас по 300 сатох дают за клайм.
Это конечно не фонтан, раньше по тысяче сатошей бывала выдача. Сейчас эти краны многие мельчают. Выдача есть, но она такая ничтожно маленькая, больше времени уходит на сбор минималки.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Это конечно не фонтан, раньше по тысяче сатошей бывала выдача. Сейчас эти краны многие мельчают. Выдача есть, но она такая ничтожно маленькая, больше времени уходит на сбор минималки.
Раньше курс другой был, поэтому в сатошах было больше, а в эквиваленте как было так и осталось примерно. Плюс друзей нужно звать или мультить. Дальнейшее обсуждение кранов рекомендую переносить в личку ибо здесь это будет оффтопом.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Плюс друзей нужно звать или мультить.
У меня не получается приглашать друзей в качестве рефералов. Не каждый верит человек в то, что сатоши это та же валюта, только валюта интернета. Сколько раз разбрасывала свои ссылки по сайтам и рефералов ну очень мало и те не особо активничали)
 
Сверху Снизу