• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель FTX приговорен к 25 годам тюремного заключения и штрафу в $11 млрд

1711660316859.png

Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава ныне несуществующей биржи FTX, по решению суда был приговорен к 25 годам тюремного заключения. Этот приговор был вынесен после его участия в мошеннической деятельности, которая способствовала одному из самых значительных спадов на рынке криптовалют, затронувшему миллионов инвесторов.

В первые минуты судебного разбирательства Бэнкман-Фрид выразил сожаление по поводу обстоятельств, приведших к краху биржи. Несмотря на выражение сожаления, суд вынес суровый приговор, отражающий серьезность воздействия его действий на кредиторов биржи.

Приговор вынесенный Банкману-Фриду, также включает в себя существенные финансовые последствия, требующие возврата активов на сумму более 11 млрд долларов. Решение суда рассматривается как значительный шаг в привлечении ключевых фигур к ответственности за их роль в нестабильности криптоиндустрии.

Судья постановил, что Банкман-Фрид рекомендовал отбывать наказание в тюрьме в районе залива, недалеко от его семьи. Эта новость только усилила беспокойство, которое испытывают заинтересованные стороны и держатели токенов в сообществе FTX.

Сразу после объявления суда стоимость токена FTX, FTT упала до 2 долларов на 10% за 24 часа. Такое падение цен встревожило инвесторов, многие из которых быстро избавляются от своих активов FTT, о чем свидетельствует рост объема торгов на 110%, превысивший 54 миллиона долларов. Пиковая цена токена в 85 долларов кажется далеким воспоминанием, а его текущая стоимость изо всех сил пытается сохранить стабильность.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

BestCR

Новичок
Регистрация
01.03.2024
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.024
Россу Ульбрихту за создание маркетплейса два пожизненных. Сэму 25 лет. Комментарии излишни.
 
Сверху Снизу