• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Основатель MicroStrategy Майкл Сейлор не планирует продавать биткоины компании

картинка.jpg


Майкл Сейлор, основатель компании MicroStrategy, заявил, что не планирует продавать биткоины принадлежащие его компании. Это он рассказал в интервью агентству Bloomberg.

Помимо этого, Сейлор выразил свое отношение к спотовым биткоин-ETF:
«Спотовые ETF открыли двери институциональному капиталу в мир биткоина. Каждый день сотни миллионов долларов перетекают из традиционной финансовой системы в цифровую экономику».

Предприниматель также подчеркнул, что биткоин является «стратегией хранения стоимости и самым мощным активом». Он сравнил эту криптовалюту с корпорациями-гигантами такими как Apple, Google и Microsoft.

«Биткоин — это не компания, а класс активов. В структуре капитала подобных компаний [Apple, Google и Microsoft] недостаточно пространства для того, чтобы разместить $10 трлн или $100 трлн», - заявил Майкл Сейлор.

Помимо этого, он отметил, что биткоин конкурирует с золотом, индексом S&P и рынком недвижимости. По его мнению, средства из этих классов активов будут переходить в биткоин, поскольку он технически превосходит их.



источник


уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу