• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основатель Virgin Galactic летит в космос 11 июля

Gladger

Интересующийся
Регистрация
03.06.2021
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
1.080
1625317309412.jpeg

2 июля Virgin Galactic объявила дату следующего полета — 11 июля. Сообщается, что основатель компании, Ричард Брэнсон, все же будет принимать участие в этом запуске. Таким образом, он опередит основателя Amazon Джеффа Безоса, который 20 июля планирует совершить полет на корабле New Shepard своей компании Blue Origin.
Из-за этой новости акции компании взлетели на 27% до $54,99. На утренних торгах СПб биржи пришлось даже приостановить торговлю на 30 минут из-за повышенной волатильности — акции выросли более чем на 20% в течение 10 минут.

Учитывая, что последние запуски спустя 16 лет были успешными, компания ставит перед собой следующие цели:
Оценка коммерческой кабины с полным экипажем, включая обстановку в кабине, комфорт сиденья, невесомость и виды Земли, то есть оценить комфорт полета.
Демонстрация условий для проведения исследовательских экспериментов с участием человека.
Подтверждение программы обучения в космодроме Америка поддерживает опыт космических полетов.

Источник
 
Сверху Снизу