• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать? - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Ну я и начала общаться здесь.
То есть помог скрин выплаты?) С вебмани его проще сделать, а вот с перфекта приходиться объяснять людям что это ваучер и что вот так вот он обезличивается. В вебмани транзакция более похожа на реальную, нежели в перфекте.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
вот с перфекта
Вы уже долго перфект мани пользуетесь? Почитала на Отзовике о нем - отзывов много отрицательных. Якобы, деньги исчезают со счетов и защита не очень надежная.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Вы уже долго перфект мани пользуетесь?
Спросите у любого человека кто инвестирует с кошелька перфект мани. Это основная платежка для хайпов и многие использую только ее на старте. Я пользуюсь им около полутора лет. Никаких нареканий у меня нет. Посмотрите на многих блогеров у них достаточно крупные суммы там хранятся.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вы уже долго перфект мани пользуетесь? Почитала на Отзовике о нем - отзывов много отрицательных. Якобы, деньги исчезают со счетов и защита не очень надежная.
Почитайте негативные отзывы о Вебмани, увидите примерно то же, на любую платежную систему существуют гневные отзывы связанные со взломом либо блокировкой.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я считаю, что из вышеперечисленных пунктов автора именно лень и отсутствие самодисциплины — основные причины малой продуктивности в интернете, а то и вовсе ее прекращение. Знаю по опыту на своих знакомых)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
То есть помог скрин выплаты?) С вебмани его проще сделать, а вот с перфекта приходиться объяснять людям что это ваучер и что вот так вот он обезличивается. В вебмани транзакция более похожа на реальную, нежели в перфекте.

Не знаю. У меня есть и перфект и вебмани. Я на перфект еще не выводила. потому, что не знаю как. С вебмани проще мне. Я с этим кошельком работаю уже года три. А скрины, да, они в некоторой степени меня и стимулируют к начинаю.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
именно лень и отсутствие самодисциплины — основные причины малой продуктивности в интернете, а то и вовсе ее прекращение

Да, но все это может разбить такое чувство, как нужна в чем то. Если человеку что то нужно то он начинает перебарывать свою лень и начинает что-то делать, для достижение своей цели.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Не знаю. У меня есть и перфект и вебмани. Я на перфект еще не выводила. потому, что не знаю как.
Да там всё предельно просто, аналогично Вебмани. Выводить с перфекта тоже просто - через любой обменник, только за обмен придётся заплатить комиссию неверефицированному 1,99%
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да там всё предельно просто, аналогично Вебмани. Выводить с перфекта тоже просто - через любой обменник, только за обмен придётся заплатить комиссию неверефицированному 1,99%

О я как раз не верифицированный пользователь в перфекте. Вообще этот кошелек я завела так, на всякий случай, потому, что о вебмани слухи ходили, что он не будет в Украине обслуживаться.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Если человеку что то нужно то он начинает перебарывать свою лень
Как минимум могу привести около 10-ти примеров, где это не работает, даже если достоверно известно что это приносит деньги. Играет роль воспитание или что-то еще. Финансовая безграмотность и тд.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
О я как раз не верифицированный пользователь в перфекте. Вообще этот кошелек я завела так, на всякий случай, потому, что о вебмани слухи ходили, что он не будет в Украине обслуживаться.

если собираетесь активно пользоваться этой платежной системой, то лучше пройти верификацию, это несложно, зато комиссии будут всего 0,5%.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
О я как раз не верифицированный пользователь в перфекте. Вообще этот кошелек я завела так, на всякий случай, потому, что о вебмани слухи ходили, что он не будет в Украине обслуживаться.
Всё правильно сделали, при заработке в сети необходимо иметь все основные кошельки ЭПС, их буквально не больше десятка и тогда можно смело заходить на новые ресурсы/биржи.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Всё правильно сделали, при заработке в сети необходимо иметь все основные кошельки ЭПС, их буквально не больше десятка и тогда можно смело заходить на новые ресурсы/биржи.

Вот именно так и есть. У меня так и было, захотелось зарегистрироваться на каком- то толковом сайте, а там вывод не на вебмани, а на другой кошелек. Приходится заводить кошелек, а что делать.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Как минимум могу привести около 10-ти примеров, где это не работает, даже если достоверно известно что это приносит деньги. Играет роль воспитание или что-то еще. Финансовая безграмотность и тд

Ну, я сужу по собственному примеру и по примеру моих родителей. Но думаю, что и многие люди, если у них нет совсем никаких средств и попросту нечего кушать, то все таки даже самый ленивый будет вынужден выйти на работу или искать виды деятельности для заработка.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Если человеку что то нужно то он начинает перебарывать свою лень и начинает что-то делать, для достижение своей цели.
Поверьте это не так! Сколько я своих знакомых и друзей пыталась приобщить к интернет заработку...Хотя многие из них, даже почти все они очень срочно нуждались в деньгах, они не работали на то время и просто зря просаживали свое время. Вы думаете они согласились, нет конечно
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Поверьте это не так! Сколько я своих знакомых и друзей пыталась приобщить к интернет заработку...Хотя многие из них, даже почти все они очень срочно нуждались в деньгах, они не работали на то время и просто зря просаживали свое время. Вы думаете они согласились, нет конечно

Значит не сильно они нуждались в деньгах, если ничего не делали для этого. Некоторые могут выбрать не заработок в сети, а работу в реале, если найдут ее конечно. Мне все равно кажется, что если нужна прикрутит, то человек начнет что то делать волей неволей.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
то все таки даже самый ленивый будет вынужден выйти на работу или искать виды деятельности для заработка
Была одна такая женщина, много жаловалась, но потом я понял где собака зарыта, она видимо просто ловит кайф от желания пожаловаться на жизнь, а потом уйти играть в компьютерную игру.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Была одна такая женщина, много жаловалась, но потом я понял где собака зарыта, она видимо просто ловит кайф от желания пожаловаться на жизнь, а потом уйти играть в компьютерную игру.
Часть людей любит жаловаться, даже если у них абсолютно все в жизни идет хорошо, они обязательно найдут на что пожаловаться. На них лучше не обращать внимание.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Была одна такая женщина, много жаловалась, но потом я понял где собака зарыта, она видимо просто ловит кайф от желания пожаловаться на жизнь, а потом уйти играть в компьютерную игру.

Ну это уже другой вопрос, и правда есть такие люди. Они любят пожаловаться, но получается что на самом деле такие не нуждаются так уж сильно, а просто любят пожаловаться, им после этого легче становится.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
им после этого легче становится.
Если бы я получал 50 уе в месяц и играл бы в игры, выговаривался бы всем подряд что вот так вот плохо живется, не думаю я что мне бы становилось от этого легче)

Кстати несколько умиляют и те, кто например мало зарабатывает но откладывает по году на одну поездку за границу на отдых. Не понимаю таких людей.
 
Сверху Снизу