• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Основы сайтостроения - Страница 2

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни банально,я учился по видеоурокам,для меня это было самым доходчивым.смотришь видео и делаешь все как там,потом пробуешь свое.
 

Limonman

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как ни банально,я учился по видеоурокам,для меня это было самым доходчивым.смотришь видео и делаешь все как там,потом пробуешь свое.

Согласен. Это лучший способ.
 

flin129

Интересующийся
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня как новичка интересует вопрос: чем разного рода бесплатные конструкторы типа юкоза или фору лучше того же друпала? Я совсем новичок в этом деле, но вроде бы друпал совсем не сложный, во всяком случае сайт над которым на бесплатном конструкторе неделю долбался(пока разберешься с навигацией), на друпале за 3 дня уже почти сделал, причем учитывая время на изучение этого друпала...
Я просто подумал может я чего то не догоняю и лучше пока не поздно все же на конструкторе доделать?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Меня как новичка интересует вопрос: чем разного рода бесплатные конструкторы типа юкоза или фору лучше того же друпала? Я совсем новичок в этом деле, но вроде бы друпал совсем не сложный, во всяком случае сайт над которым на бесплатном конструкторе неделю долбался(пока разберешься с навигацией), на друпале за 3 дня уже почти сделал, причем учитывая время на изучение этого друпала...
Я просто подумал может я чего то не догоняю и лучше пока не поздно все же на конструкторе доделать?

За конструктор платить не нужно, а вот для друпала нужен хостинг, а вообще лучше сразу изучай движки типа друпал джумла, ибо на юкозе нормальный сайт не построишь да еще и их реклама(свое рода оплата), сайты на юкозе не ценятся ибо это калл. Там только трафик цениться может, и то гораздо дешевле чем если на хорошем сайте.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Бесплатных хостингов нет разве?
Без рекламы, с пхп, с нормальной поддержкой и хотя бы минимальной гарантией что твоей сайт завтра не выкинут или вообще не отнимут? Неа. :)
Лучше уж какой-то хостинг но платный за 2-3$ в месяц, чем бесплатный.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Бесплатных хостингов нет разве?

Да это бред, бесплатный хостинг я рекомендую людям которые хотят себе бесплатно потрепать мозги, не будем брать в счет акции, тип месяц бесплатно а патом плати.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
ну чего же так сразу, есть парочка вполне хороших бесплатных хостингов, ну например http://wallst.ru , http://byethost.com , http://t35.com

t35 ссылку свою в низ сайта вешает, про остальные не знаю.
Ну конечно есть и бесплатные хорошие, но в основном это идут не совсем хостинги, а больше блогосервисы: блогер, вордпресс например, хотя и ух есть свои причуды.
 

Neonav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
За хостинги спасибо! Теперь осталось придумать идею для сайта и подучить для начала хотя бы css и html:)
 

banality

Новичок
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
видеоуроки от специалиста норм.
По поводу хостингов, не знаю почему так некоторые категорично относятся к фри хостам :(
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Я бы посоветовал начать с изучения DVD "Все Технические Моменты Онлайн Бизнеса в Видеоформате" Евгения Попова, мне данный диск очень помог в вопросах сайтостроения.
Где взять данный диск можно спросить у яндекса.
Согласен, уроки Попова просты и понятны, нужно лишь время для просмотра видео, ну и желание, конечно)
 

webvtrader

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
148
Реакции
17
Поинты
0.000
ТС, качайте на ПК notepad++ , покупайте хостинг, так как 200р в месяц может себе сегодня позволить каждый кто пользуется интернетом и телефоном, куда будете складывать в папки всю информацию, программы и игрушки, освободив от этого мусора свой ПК и имея доступ из любой точки мира с любого ПК. Поверьте - с опытом вы будите иметь уже несколько серверов по всему миру для работы в интернете.
 

Stail87

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос как насчет форума. Можно ведь создать отдельный форум и зарабатывать на нем?
 

bni72

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите хорошие бесплатные хостинги - у кого на примете. Хочу создать цепочку сайтов. А там посмотрим, что дальше будет.
 

Vlad Savitsky

Интересующийся
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
можно зарабатывать на форуме также как на сайте, на рекламе, но для этого, еще раз, надо много посетителей, чтобы им было интересно сидеть на форуме, а также чтобы на форуме было много инфы
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
Подскажите хорошие бесплатные хостинги - у кого на примете. Хочу создать цепочку сайтов. А там посмотрим, что дальше будет.

Бесплатные хостинги плохо подходят для получения с них дохода:
- Во многие системы продажи ссылок сайты на них не берут
- Можно в один прекрасный момент обнаружить, что Вашей цепочки нет и аккаунт заблокирован

А так поиграться:
narod.ru
ucoz.ru
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Бесплатные хостинги плохо подходят для получения с них дохода:
- Во многие системы продажи ссылок сайты на них не берут
- Можно в один прекрасный момент обнаружить, что Вашей цепочки нет и аккаунт заблокирован

А так поиграться:
narod.ru
ucoz.ru

Вы правы. Но если очень хочется, есть также хостинги с поддержкой php и mysql. Такие, как hostinger.ru и 000webhost.com

Но от них много хлопот. Так, что лучше на платном сделать. Можно найти с 1$ за месяц.
 

Похожие темы

Сверху Снизу