• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осторожно www.euro-exchanges.com кидалы

Khachatur

Интересующийся
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Осторожно кидалы

Хочу сообщить всем,что этот сайт,кидала.
Вчера хотел произвести обмен 25 евро. Вообще eсть другая система быстрого обмена, но здесь курс был немного нормальный, да и мой знакомый у которого менял иногда,не смог,а мне нужно было.
И вот, я отправил код, на вмз нету, ну говорю ладно, вечер, может люди устали, и пошли погулять, и не устроил панику, сегодня связываюсь с суппортом, говорит, что там нету денег или поставлен код.
Я связался с сервисом paysafecard, они дали мне номер транзакции,и обещали дать также и адрес полиции,откуда была произведена операция.
Я это сказал, ему, и объяснил также, что я после установки нового windows, зашел толко на ваш сайт и на сайт instaforex. И тут он отключил чат и заблокировал мой ip.

Уже иду в полицию дать заявление, для того, чтоб такие милые люди,больше не мечтали а как крысы спрятались в норах и ели говно.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
я в нем по началу когда только учился зарабатывать решил обменять 100 зеленых и обменял но мне так и не пришли в другой валюте:mad:
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
я в нем по началу когда только учился зарабатывать решил обменять 100 зеленых и обменял но мне так и не пришли в другой валюте:mad:
со всеми бывает :) все по молодости ошибаются.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Maarek, это точно как говориться на ошибках учатся
 

ObmenServis

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мораль сей басни такова, если имеешь дело с деньгами не спеши, для начала все проверь
 

Данила Орлов

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
107
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже попался когда то давно на эту удочку. ВМ-ЛР 22вм потеряно=)
 

kroha22

Интересующийся
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
они меня тоже кинули!!!
 
Сверху Снизу