Остров коктейлей игра с выводом денег. island-cocktail.biz - Страница 4

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000
Да ладно пусть раз админ форума посчитал что перенесен в проблемные да будет так! Это из за одной жалобы человека его логин nwebinvest и то он позже выложил скрин выплат ! А все из за того что некоторые не читают новости а там ясно написано было что выплаты в течении 48 часов! Я считаю что из за одной жалобы и не проверив проект глупо заносить его в проблемные это наверное из за неприязни ко мне! Я не особо то и нуждался в ваших услугах потому как с форума практически ни кого не пришло так что дело ваше как хотите так и поступайте с моим проектом !

добавлено через 2 минуты
Спасибо Ангелок за попытку защитить меня!
Просто деньги из воздуха я делать не умею и резерв растащили быстро а вкладывать уже больше никто не вкладывал поэтому и вынужденны были сделать рестарт!

добавлено через 4 минуты
Полностью поддерживаю. Админ проекта кинул всех своих пользователей.


А вы уважаемый еще одна попытка давить на жалость и я заблокирую ваш аккаунт!
 
Последнее редактирование:

paramon1

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вижу тут собрались одни бабы?Вам бы только посудачить и поныть!Везде на всех проектах рано или поздно происходит рестарт!
А проект набирает силу и опять платит как и раньше платил
stas2001g 19.60 RUB PAYEER 04.12.2014 22:36:18
sterk 9.80 RUB PAYEER 04.12.2014 19:23:02

добавлено через 4 минуты
А админ я считаю правельно сделал он вернул прежние цены потому что раньше всё стоило дорого и рефералку поднял !Если сам не хочешь заводить денег то с рефералов можно кучу заработать а не сидеть тут и не распускать сплетни и СОПЛИ!

Вспомни свои слова, когда у админа войдет в привычку рестарты делать. А что, ведь очень удобно! Собрал денег и чтобы никто не мог вывести обнулил всем счета. И так по кругу.

А вы уважаемый еще одна попытка давить на жалость и я заблокирую ваш аккаунт!
А где ты про жалость услышал? Я лишь фактами оперирую и информирую других о ситуации на твоем проекте. Или ты за правдивые слава еще и акки банишь?
Ты ведь сам мне говорил, что это игра а не хайп. А получилось обратное. Кто-то у тебя заработал, а кто-то с носом остался. К сожалению типичный хайп получился :(
 

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000
paramon1
Ты достал уже своим нытьем правильно Ангелок высказалась как бабы лишь бы язык почесать!

добавлено через 5 минут
Да и что от тебя проку в проекте только ноешь и стонешь я свои деньги в резерв вогнал и все сам потерял и не брал себе и ничего не оставлял как это делают другие люди !Соберут бабло и отключают от хоста сайт или типо жалуются что нас заддосили и весь резерв хакеры украли! Я же поступил не так как ты меня здесь выставляешь а платил все до копейки! Да кто ты такой что бы перед тобой делать отчет сиди и дальше тут гнусявь !
 
Последнее редактирование:

paramon1

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
платил все до копейки
Если бы ты все платил до копейки, то и вопросов бы не было.
А забанив мой акк, ты лишь подтвердил мои слова. У меня не было ни одного ложного слова все только правда. Ты же лживый человек (у тебя перед рестартом проекта резерв выплат был больше 20К) и доверия к тебе нет.
Друзья, проходите мимо этого проекта. Проект платит, пока не наберет какую-то сумму. Потом делает рестарт и так по кругу.
А админов таких вот прекрасных проектов нужно знать в лицо:
Это Алексей Чупахин
г.Волгоград.
+79044169267
Страница в контакте: vk.com/chupakhin74
 

aleks2011g

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
136
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не пойму ты админ проекта или я? Ты знаешь сколько было на кошельке или я? Ты можешь тут хоть глотку себе порвать все равно этот форум никто не читает ! А забанил тебя потому что ты достал писать в тикет по поводу денег !Денег нет резерв исчерпан и я не лжец а ты как моська тявкающая на слона!

добавлено через 1 минуту
Мои данные я не скрываю не от кого а ты вот чего добиваешься мне не понятно ты выглядешь смешно на фоне пустого форума!

добавлено через 2 минуты
:eek::eek::eek:

добавлено через 10 минут
Ты просто видать долек от истины эта игра эта таже фин пирамида не будет новых вкладов не будет и выплат я потерял по сравнению с тобой побольше и ничего не взял от игры !Попробуй ты купить игру ,установить её заплатив за услуги,дать рекламму и еще поступить как я - я завел в игру свои деньги чтобы платить людям и многие остались довольны потому что заработали в ней кроме меня ну и тебя!

добавлено через 17 минут
Я много потерял на рекламме отдавал деньги а они сразу получив их удалялись из скайпа последний это был Руслан Трачук он вобще взял с меня 4 тысячи и исчез с концами !Так что не надо строить из себя жертву ! Я потерял побольше твоего!
 
Последнее редактирование:

paramon1

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты знаешь сколько было на кошельке или я?
У тебя перед рестартом резерв выплат был более 20К.
Денег нет резерв исчерпан и я не лжец
Ну как не лжец, если судя по твоим словам у тебя резерв выплат был завышен более чем на 20К? Резерв выплат был, а денег в реале не было!

А забанил тебя потому что ты достал писать в тикет по поводу денег
Получается ты меня забанил за то, что я просил вернуть свое? :biggrin2: Мог бы себя не утруждать, я все равно заходил на проект только посмотреть какой бред ты мне напишешь в ответ.


Попробуй ты купить игру
Теперь понятно почему для тебя считается нормой что после 7-го уровня идет 6-ой, а потом сразу 10-ый. Ты видимо просто даже не предоставляешь где ошибку в скрипте найти. Поэтому ты и уходил от вопроса "Почему уровень понизился?". Хотя нет - ты ответил "Это из-за того что я типа быстро нажимал на поля". Ты даже не смог признать что это явный баг.

Я много потерял на рекламме отдавал деньги а они сразу получив их удалялись из скайпа последний это был Руслан Трачук он вобще взял с меня 4 тысячи и исчез с концами !Так что не надо строить из себя жертву ! Я потерял побольше твоего!
Это нытью касается только тебя, при чем тут пользователи не понятно. Или они должны платить за твои ошибки?

Ему бы я пожал руку. Как ты с людьми - так и они с тобой!

Я потерял побольше твоего!
Да я нечего не потерял. На те деньги даже в магазин не сходишь. Ты так и не понял сути! Суть не в деньгах, суть в отношении. Если бы ты по честному к людям относился, то мог бы больше заработать. А из-за таких админов как ты у людей теряется доверие к нормальным проектам.
 

angelock

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
angel2014 30.00 RUB PAYEER 28.02.2015 09:25:17
farmy 110.00 RUB PAYEER 28.02.2015 09:19:56
alfa61 3.00 RUB PAYEER 28.02.2015 02:12:09
sterk 28.00 RUB PAYEER 27.02.2015 17:17:47
qwerz 2.00 RUB PAYEER 27.02.2015 09:47:12
Murket 21.00 RUB PAYEER 27.02.2015 00:51:31
Это только часть что я скопировала в проекте !Выплаты идут проект платит!
 
Сверху Снизу