• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Осуществляют ли банки Украины банковский перевод в другую страну?

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу узнать подробности банковских переводов в другие страны. Например в Россию или другие страны. Какие лимиты? Какие документы предоставляют при отправке? Как обстоят дела с крупными суммами? В Беларуссии я знаю что можно отправлять даже нерезидентам.
___________________________________________________________________

Как обстоят дела с вывозом налички заграницу?Какие правила и нормы закона это регулируют?

Всем кто поучавствует в обсуждении спасибо!:e-clap:
 

W-MAGNAT

Интересующийся
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто поможет?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
W-MAGNAT, думаю лимиты везде существуют , а подробнее их можно узнать в банке при консультировании
 

Fanlove

Любитель
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
684
Реакции
53
Поинты
0.000
конечно осуществляют, неужели так трудно дойти до банка и спросить у квалифицированных сотрудников что по чем. тот же вестерн юнион поддерживаеться всеми банками
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Хочу узнать подробности банковских переводов в другие страны. Например в Россию или другие страны. Какие лимиты? Какие документы предоставляют при отправке? Как обстоят дела с крупными суммами?
Отправитель физ.лицо - получатель юр.лицо. SWIFT
Максимальная сумма перевода 15000грн (в эквиваленте) в сутки.
Если сумма крупная, то:
или получить лицензию НБУ (там есть для физ.лиц или индивидуальная или как-то еще, уже не помню).
или подписанный договор с юр.лицом. Но не всегда прокатит.

Удачи!
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
это в банках так или где? то есть максимум только по 15т.грн?! спасибо за инфо ;)
 
Сверху Снизу