• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«От открывания дверей ногами до тайного въезда»: как Россия встретила Пугачеву

Алла Пугачева вернулась в Россию. Встречали певицу без фанфар и софитов. Примадонна приехала на поезде, села в автомобиль и отправилась в свою подмосковную резиденцию.

В Telegram появилось видео возвращения Аллы Пугачевой в Россию. «Вчера вечером она заехала на территорию РФ через КПП в Псковской области, села на поезд и сегодня рано утром приехала в Москву», — сообщает Telegram-канал SHOT. Канал опубликовал видео ее возвращения.

«От открывания дверей ногами и целования ручки пресс-секретарем президента до полутайного въезда через псковский погранпереход — дистанция огромного размера. И гражданское общество может смело записать это на свой счет», — пишет обозреватель Сергей Гуркин.

Писатель Константин Ратченко также согласен, что эпохе Примадонны пришел конец. «Место Аллы Пугачевой уже заняла Инстасамка. Вряд ли новая королева просто так уступит трон Примадонне. Поезд ушел. Аста ла виста. Хотя за деньги — да», — прокомментировал он.

Первый зампред комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов считает, что Алла Пугачева вряд ли столкнётся с преследованиями после возвращения в Россию. Об этом он заявил в беседе с «Лентой.ру». По словам Шолохова, Примадонна вела себя аккуратно и «хитро». Певица не создавала оснований, которые мешали бы ей безопасно вернуться на родину.

Пока не известно, надолго ли Алла Пугачева вернулась в Россию, и какие ее дальнейшие планы. О возвращении артистки стало известно накануне.

Семья в октябре прошлого года уехала в Израиль. После обострения конфликта в этой стране Максим Галкин* (признан иноагентом) заявил, что в эти «страшные времена» уезжать из Израиля они не планируют.

«Я еврей по маме — это часть меня. Мы приехали сюда, чтобы поддержать мой народ, мы могли уехать в Америку, но я хочу, чтобы дети говорили на иврите, как на родном языке», — заявил шоумен.

Впрочем записываться в ряды добровольцев и вставать на защиту новой родины Максим Галкин* тоже не стал, пообещав, правда, помочь, чем сможет. Изначально семья планировала пересидеть обстрелы в этой стране, но передумала. Сначала из Израиля уехал Максим Галкин*, а затем и Алла Пугачева. Юморист отправился на Кипр, где у него был запланирован тур. Позднее к нему присоединилась супруга с детьми.
источник
 
Сверху Снизу