• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспешить с - Страница 2

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Да просесть может до 7-8к, но за этот год до 15к сходить должен биток!

Здесь странно другое. Почему держатели биткоина не спешат с ним расставаться? Видимо из-за форков и которые они получают в полном объеме и уже не важно сколько стоит сам биток и важнее сколько в сумме дадут разные кэши, голды и прочие, прочие форки, а их будет очень много.
Читаем: https://www.segodnya.ua/economics/finance/v-mire-poyavitsya-eshche-50-klonov-bitkoina-1108130.html
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Здесь странно другое. Почему держатели биткоина не спешат с ним расставаться? Видимо из-за форков и которые они получают в полном объеме и уже не важно сколько стоит сам биток и важнее сколько в сумме дадут разные кэши, голды и прочие, прочие форки, а их будет очень много.
Читаем: https://www.segodnya.ua/economics/finance/v-mire-poyavitsya-eshche-50-klonov-bitkoina-1108130.html

Я когда то не так давно был обладателем почти 500 битков. Не олигарх космический конечно, но расстаться со всеми никак не могу и до сих пор. И то что когда то было просто так покупкой от балды ну для попробовать и осталось забыто но записано- перекрыло все мои инвестиции в коммерческую недвигу, ППА, жилая недвига, акции, вклады- инвестирование в малый бизнес.
Все это оказалось - море усилий и малый выхлоп.
А сейчас я уже биткоин любитель. Почитатель даже блин.
На этой неделе даже по 10к прикупил еще. Но конечно понимаю он никогда так не сходит как в 2017 году, в 2011 когда продали корешки по 80 баксов мне битки эти я и подумать не мог что это моя возможность- вроде так, даже не припомню точный курс около 80 баксов за биток с рук взял.


Я бы даже по 11 сейчас еще накупил, но знаю алочность загубит. лучше пойду сделаю доче хорошее будущее, на что мы еще нужны))
 
Последнее редактирование:

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Я когда то не так давно был обладателем почти 500 битков. Не олигарх космический конечно, но расстаться со всеми никак не могу и до сих пор. И то что когда то было просто так покупкой от балды ну для попробовать и осталось забыто но записано- перекрыло все мои инвестиции в коммерческую недвигу, ППА, жилая недвига, акции, вклады- инвестирование в малый бизнес.
Все это оказалось - море усилий и малый выхлоп.
А сейчас я уже биткоин любитель. Почитатель даже блин.
На этой неделе даже по 10к прикупил еще. Но конечно понимаю он никогда так не сходит как в 2017 году, в 2011 когда продали корешки по 80 баксов мне битки эти я и подумать не мог что это моя возможность- вроде так, даже не припомню точный курс около 80 баксов за биток с рук взял.


Я бы даже по 11 сейчас еще накупил, но знаю алочность загубит. лучше пойду сделаю доче хорошее будущее, на что мы еще нужны))

Кроме битка есть и другие криптовалюты. Может стоит как-то проводить диверсификацию рисков?

А 500 ВТС то это круто, уважуха конечно.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Кроме битка есть и другие криптовалюты. Может стоит как-то проводить диверсификацию рисков?

А 500 ВТС то это круто, уважуха конечно.

У меня есть и рипл, и эфир и лайт немного.

В том году немного пробовал альты малоизвестные покупать- взял 10 разных, чего не помню даже да за копейки, что то выросло, что то упало в итоге в плюсе, но не особо вообще.

А так диверсификация- хорошо, но тенденция такая биток летит- все за ним. противоположности не будет(

Если биток на 50 процентов завтра упадет и остальные так же потеряют(((

ПС. 500 битка- это случайность и везение. Не было четкой политики или надежд.
Так я думаю многое озолотились случайно. А самое смешное, кто то говорит да ты поднял- радуйся. Я конечно очень рад был этому, но понимание сколько тогда хотел взять, а сколько взял в итоге- убивает!
 
Последнее редактирование:

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

У меня есть и рипл, и эфир и лайт немного.

Я бы конечно взял бы другие альткоины, но это такое. Риппл к примеру так вообще странная цифровая валюта и не является криптовалютой. Эфир конечно нормально. Но есть другие с большим потенциалом.
Из мелких, то даже и не заглядываю в ту сторону, хотя могут выстрелить конечно. Покупали на Bittrex?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Я бы конечно взял бы другие альткоины, но это такое. Риппл к примеру так вообще странная цифровая валюта и не является криптовалютой. Эфир конечно нормально. Но есть другие с большим потенциалом.
Из мелких, то даже и не заглядываю в ту сторону, хотя могут выстрелить конечно. Покупали на Bittrex?

Слышал конечно, но никогда не пользовался на удивление.
Работаю на битстампе только, ну и обменники для фиата в Москву.
Сейчас правда последнее время заменил обменник на биржу криптекс- очень выгодно кеш тягать из нее.
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Слышал конечно, но никогда не пользовался на удивление.
Работаю на битстампе только, ну и обменники для фиата в Москву.
Сейчас правда последнее время заменил обменник на биржу криптекс- очень выгодно кеш тягать из нее.

Я указал о Bittrex и потому как там наибольше криптовалют торгуется и что-то больше чем 200.
Насчет спредов в обменниках то они огромные, в Вебмани так вообще потолки.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Я указал о Bittrex и потому как там наибольше криптовалют торгуется и что-то больше чем 200.
Насчет спредов в обменниках то они огромные, в Вебмани так вообще потолки.

а что у них за ордера? какой фикс?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

а что у них за ордера? какой фикс?

Увы зарегистрироваться там не получилось. Видимо клиентов уже набрали очень много. А знаю, то просто читаю много по этому криптовалютному рынку много.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Увы зарегистрироваться там не получилось. Видимо клиентов уже набрали очень много. А знаю, то просто читаю много по этому криптовалютному рынку много.

Да то болезнь многих с закрытыми регистрациями. А сколько людей бродит вокруг да около
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Да то болезнь многих с закрытыми регистрациями. А сколько людей бродит вокруг да около

Это лишь на форекс можно хоть к любому зарегистрироваться. Кстати некоторые из них криптовалютой торгуют и еще и плечо дают, правда маленькон, а для крипты большое и не нужно.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Это лишь на форекс можно хоть к любому зарегистрироваться. Кстати некоторые из них криптовалютой торгуют и еще и плечо дают, правда маленькон, а для крипты большое и не нужно.

да зачем плечо тут. колебания и так зверские
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

да зачем плечо тут. колебания и так зверские

Помню был конкурс по криптовалютам и максимальное плечо было 1/3 и все равно за пол дня многие повылетали сливая депозит. А ведь есть брокеры и которые дают и 1 к 5 и даже в инсте 1 к 10 торгуйте себе криптой. ))) Но тогда снижение цены на 10% уже очень опасное явление.
В принципе ведь плечо к рискам отношение не имеет, а именно имеет смысл отношение лота к средствам на счету.
 

Vov84

Новичок
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

в инвестициях опыт нужен.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Поздновато уже спешить, если честно
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

Поздновато уже спешить, если честно

Иногда стоит поропится и хотя бы в изучении технологии блокчейн. Насчет инвестирования в криптовалюты, то как-то в последний месяц многие на раздорожьи и не знают, что им делать сейчас и еще власти со всех сторон обсели. Не нужно было биткоину так сильно рваться в космос.

добавлено через 3 минуты
в инвестициях опыт нужен.

Инвестировать намного проще чем проводить трейдинг и тем более на форекс. Другое дело фондовый рынок.
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

tlkn, таким как вы неплохо повезло, в отличии от многих других
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: От работника McDonald's до биткоин-миллионера. Успешный инвестор советует поспеши

tlkn, таким как вы неплохо повезло, в отличии от многих других

согласен, чтоб забрать мне столь многократное умножение инвестиций- кому то пришлось отдать эти деньги. Не с воздуха же они.
 
Сверху Снизу