• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отчет криптобиржи Binance: "2023 год стал благоприятным для криптоиндустрии"

картинка.jpg


Крупнейшая криптовалютная биржа Binance представила свой отчет за 2023 год, подводя итоги прошедшего года в криптоиндустрии и предсказывая тенденции на 2024 год.

"В 2023 году на криптовалютном рынке произошел значительный переворот: общая рыночная капитализация выросла на 109% благодаря значительному увеличению в первом и четвертом кварталах", - отметили аналитики. Рост рыночной капитализации криптовалют в последнем квартале 2023 года был обусловлен оптимизмом относительно одобрения ETF на биткоин и ожиданиями предстоящего халвинга. Устойчивый рост мирового ВВП и снижение уровня инфляции создали благоприятные условия для развития криптовалюты, по мнению экспертов.

Также отмечается, что в 2023 году биткоин восстановил свою рыночную капитализацию и популярность. В то время как централизованные стейблкоины увеличили свою долю на рынке.

"Централизованные стейблкоины по-прежнему занимают 92% рынка, при этом USDT укрепил свою доминирующую позицию до 70,6%, несмотря на появление новых участников", - отметили аналитики.

В отношении 2024 года специалисты Binance предсказывают несколько важных событий, включая институциональное принятие BTC, расширение влияния искусственного интеллекта, рост сектора токенизированных активов и развитие приложений в области приложений экономики собственности.




источник


уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Да, год был интерсный
Но если быть точнее, то последние три месяца 2023го)


Рост рыночной капитализации криптовалют в последнем квартале 2023 года был обусловлен оптимизмом относительно одобрения ETF на биткоин
 
Сверху Снизу