• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Рыночная капитализация стейблкоинов достигает рекордных $138 000 000 000

1.png


На рынке криптовалют наблюдается повышенная активность, при этом рыночная капитализация стабильных монет и объемы торгов достигли новых рекордов в феврале.

Согласно последнему отчету криптовалютной аналитической компании CCData, рыночная капитализация стейблкоинов выросла на 1,95% и достигла отметки в 138 миллиардов долларов в феврале, отмечая пятый месяц подряд стабильного роста с сентября 2023 года.

Также стоит отметить, что объем торгов стейблкоинами на централизованных криптобиржах (CEXs) вырос на 4,54%, достигнув отметки в $1,05 трлн в январе, что является самым высоким показателем с декабря 2021 года.

Особый интерес представляет рост рыночной доли доллара FDUSD, который продолжил увеличиваться в январе и достиг 15,6%. Это в значительной степени связано с популярностью торговой пары BTC-FDUSD на крупнейшей в мире криптобирже Binance.

По данным пресс-релиза, к 16 февраля рыночная капитализация стейблкоинов превысила отметку в 138 миллиардов долларов, и по индикаторам видно, что к концу месяца этот показатель еще вырос.

Этот пятый месяц подряд роста стейблкоинов свидетельствует о продолжающемся интересе криптовалютных инвесторов к данному сегменту рынка.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу