• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отчет по удалению неактивных пользователей - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос: если я не пишу на форуме, а регулярно и с интересом его читаю то я мертвая душа? По началу писал часто, а потом перестал захламлять пространство, хотя "спасибо" оставляю регулярно:i-yes: Сколько нужно "писнуть" на форуме и за какое время, чтобы не попасть в "черные списки"? Не сочтите за "заводку". Форум очень люблю и он оди из немногих, который у меня давно в закладках.
С уважением Алексей

Да не боись, регулярно удаляются уж совсем неактивные, с нулем сообщений и пол-года не появляющиеся, так сказать залетные. А если заходишь, да еще и постов две сотни, то милости просим, всегда рады :i-yes:
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
одно сообщение в месяц))...к томуж проверяется дата последнего посещения..
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пару месяцев не посещал сайт вообще, но меня не удалили. Когда все-таки вышел на форум, встретил приветствие, типа "привет, Легеор, давненько не было видно, давай, заходи, всегда рады!" не помню точно формулировку, но очень приятно, спасибо организаторам и участникам, за положительные эмоции!
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
разное время бывает, ну нет подходящих мыслей сейчас.....сижу читаю форум переодически:dirol:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
разное время бывает, ну нет подходящих мыслей сейчас.....сижу читаю форум переодически:dirol:
Ну тогда и не переживайте, удаляются только те, которые вообще форум не посещают. Даже если ничего не писАть, а просто заходить на форум - ваш аккаунт никто и никогда не удалит! :i-yes:
 

@DLer

Интересующийся
Регистрация
28.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько нужно непосещать форум, что бы удалили акк?
Просто вдруг я допустим поеду куда нибудь отдыхать на долгое время...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Отчет по удалению неактивных пользователей

А сколько нужно непосещать форум, что бы удалили акк?
Просто вдруг я допустим поеду куда нибудь отдыхать на долгое время...

Удаляются только те пользователи, которые не оставили ни одного сообщения и не заходили на форум более полугода.
 

Tramp

Любитель
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
583
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Отчет по удалению неактивных пользователей

А если пользователь зашел, нафлудил 10 сообщений в трепе и больше не вернулся, его получается оставят?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: Отчет по удалению неактивных пользователей

А если пользователь зашел, нафлудил 10 сообщений в трепе и больше не вернулся, его получается оставят?

Такие пользователи не удаляются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу