• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

отдаете 100р получаете 120 на мобилу

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
суть:
поплняю балланс всех операторов России
выгодней не придумаешь!!!
вы даете мне 100 рублей,через 15мин получаете 120 рублей на балланс своего оператора
повторяю:предложение только для российских операторов (белорусы,украинцы и т.д. не катят)
по поводу моей честности: персональный аттестат (ради ста рублей кидать никого не собираюсь)

средства переводить на этот кошель R340390143178 с примечанием пополнение балланса на номер ********(вместо звездочек свой полный номер)
минимальная сумма 100р ,максимальная не ограничена
желательно предварительно связаться по ПМ или асей 712313
на вопросы как я это делаю и какая мне от этого выгода отвечу только избранным и точно не в топике
 

Golder

Новичок
Регистрация
09.11.2006
Сообщения
171
Реакции
5
Поинты
0.000
Супер, возьму на заметку. Следующий раз пополнюсь у тебя. Надеюсь лимон не быстро закончится :)
 

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
kulbic а что нужно сделать чтобы стать избранным?
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Смарт Gsm попрет?
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Так получилось я на дату первого поста не смотрел. Это было так давно.
 
Сверху Снизу