Отечественные HYIP'ы - Страница 2

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
а сколько можно заработать на наших и минимальные вложения какие?

обычно на наших теряют все, есть исключения вроде приват-инвеста, но это большая редкость
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
лучше вложить уж в иммитированный заграничный хаип,сделанный русскими админами (только не высокопроцентник), чем в откровенно русский проект) имо

В высокопроцентники вообще в последнее время вкладывать опасно. За редким исключением даже вложившимся в первые дни не дают выйти в профит :mad: Раньше высокопроцентники работали месяц, хороший высокопроцентник - 1,5-2. Теперь счёт идёт буквально на дни :l-3thumbdown:
Что касается русских хайпов, то и среди них встречаются вполне приличные. Только "рассмотреть" приличный становится всё сложнее и сложнее. Да и в процентном соотношении качественных зарубежных проектов больше, чем качественных, представленных на российском рынке. :i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
В высокопроцентники вообще в последнее время вкладывать опасно. За редким исключением даже вложившимся в первые дни не дают выйти в профит :mad: Раньше высокопроцентники работали месяц, хороший высокопроцентник - 1,5-2. Теперь счёт идёт буквально на дни :l-3thumbdown:
Что касается русских хайпов, то и среди них встречаются вполне приличные. Только "рассмотреть" приличный становится всё сложнее и сложнее. Да и в процентном соотношении качественных зарубежных проектов больше, чем качественных, представленных на российском рынке. :i-yes:

просто россияне быстро умнеют, и начинают вкладывать в первых рядах и что хуже, крупные суммы, поэтому хайповоды вынуждены создавать быстрые скамы чтобы хоть как то бороться с такими вкладчиками
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
просто россияне быстро умнеют, и начинают вкладывать в первых рядах и что хуже, крупные суммы, поэтому хайповоды вынуждены создавать быстрые скамы чтобы хоть как то бороться с такими вкладчиками

Что делать? Нация у нас такая - мы любим верить в удивительную халяву и манну небесную, возможно, падающую с неба.
Потом (после быстрого слива всего\почти всего депозита) мы делимся на 2 категории:
1) - "никому верить нельзя, все уроды, интернет - зло, пойду работать" - ну и соответственно далее общение с хайпами прекращается.
2) - "чёрт, вот же ж я дура\*****. Это ж надо было так встрять\повестись... Ну ничего, будем учить матчасть и затем начинать уже на основе определённых теоретических \ практических знаний".
К сожалению, мне очень мало знакомо людей, кто бы преуспел в хайп-инустрии, не получив сначала в лоб граблями.

Для чего я всё это изложила? Очень мало у нас людей, которые встретив в рекламе впервые в жизни хайп-проект, полезут на форумы за инфой. Зачастую россияне, неискушённые излишними деньгами, кидаются в хайп проекты, веря и уповая. Я не раз получала письма от людей, вложивших деньги на свадьбу\занятые\кредитные и нынче рвущих на себе волосы от ужаса.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Так или иначе, все же есть проект которые не бегают с депзитами, за день до выхода в профит первого вкладчика. Пример тому Приват, и Инсайд. Не говоря уже про импортные проекты коих к счастью пока хватет.

Быстро-скамы создаются специально исключительно для сбора денег. И быстрота депозитов тут никак не влияет на рост оборотов проекта и его устойчивость -так чтобы админ сбежал, прямо завтра. Умелый админ будет варьровать ставками, условиями бонусами, комиссиями, лимитами на ввод\вывод. А скамеркий тупо сбежит. Проблема в том, что много оборванцев попало в сеть и собрает деньги. Никакой математичекий анализ на них нераспростроняется. Финанко тому пример.

Конечно чем выше процент у русского (и не только) проекта, и короче срок депозита тем короче и срок жизни хайпа. Жаль не админа.

К чем это может привести - толко к одному почти полному вымиранию хайпов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Очень мало у нас людей, которые встретив в рекламе впервые в жизни хайп-проект, полезут на форумы за инфой. Зачастую россияне, неискушённые излишними деньгами, кидаются в хайп проекты

я бы сказал, что практически все сначала кидаются в хайпы, не зная ни про какие форумы и статьи про хайпы...и уж когда теряют деньги(что неизбежно), то начинают разбираться, почему так получилось и куда он попал...и уже часть из этих новичков приходят на форумы всякие...
на таком постоянном притоке новых вкладчиков и делаются основные деньги хайперами-админами, как правило.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну хайп хайпу рознь.Русских проектов тоже не мало сильных попадаются.Профит-центр,ИИГ,Дивиденд,Алмаз-Инвест,Лорт-финанс...все эти хайпы объединяет профессиональная команда , одни это люди или нет неизвестно, но известно только то что это профи и распознать профи в последнее время все труднее и труднее, но это не означает что все русские скамы.У всех последних русских скаммов (почти у всех) один и тот же почерк, я не буду раскрывать свои наблюдения, кто в теме давно думаю итак все понимает, а новичкам нужно все на своей шкуре проверять это единственный способ приобретения опыта, поэтому отличить более-менее качественный русский хайп трудно, но всеже возможно.Вот сейчас например неплохо развивается ИМПУЛЬС, уже дал многим неплохо подняться + вывод вклада можно осуществлять в любой момент.Русский?-Русский.ИМХО
Лорт пожалуй не в тему т.к там реальный "трейдер" был с офисом и.т.д это уже немного серьезней чем просто ХАЙП,но все же..
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
Алмаз-Инвест,Лорт-финанс

эти я бы не рассматривал в качестве нормальных HYIP, первый платил 4.2% в неделю, второй 5%, при таких низких процентах их пирамидам и удалось долго прожить, сравните например с ДЦ который 20% в неделю платил
 

Servilleo

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите, у нас в России уже есть проекты в которые можно инвестировать "от мало до много"!!!
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
имхо менталитет славянского народа немного отличается от западного...alus-hyip - последнее мое лично этому подтверждение - собрал 88 баксов за день, никому ни фига не выплатил и доволен...
иностранные же сайты ставят цель собрать хотя бы пару десятков тысяч уб.ен.
Поскольку получается далеко не у всех, отсюда и общее количество - процентов 5-10 получают больше 10000 депозитов, остальные - плавают в пределах 500-1000 долларов.
Верно, поэтому с хайпами, ориентированными на русскоязычную публику, нужно быть предельно осторожным.
Есть исключения, вроде ДЦ или приват-инвеста, но они только подтверждают правило.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
вот уже и дц с приватом кинули всех и все стало на круги своя)
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
наши хайпы они как жигули - сесть можно ,а ехать не хотят)))
 

Михася

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
82
Реакции
3
Поинты
0.000
отечественные хайпы заслуживают внимания! на них тоже можно хорошо зарабатывать
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Иногда не представляется возможным определить кто админ хайпа, язык еще ничего не значит.

Ага, некоторые "косят под инглишменов":rolleyes:. Джентльменские скамы от исконно русских студентов - вот финал:money:
 
Сверху Снизу