• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Откат биткоина до $55 000 вызвал панику на рынке альткоинов

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDIvNWIzOGUzMTgtNjhlOC00ZjI3LThhM...jpg


Биткоин продолжил свою краткосрочную коррекцию в эту среду, потерявши 3% за сутки и опустившись до 10-дневного минимума $55600. Недавно первая криптовалюта достигала $60 000, но так и не смогла закрепиться выше этого важнейшего уровня. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.

Откат биткоина, пусть даже незначительный, нарушил все планы держателей других криптовалют. Ethereum снова опустился ниже $2000, а Binance Coin до $360. Практически все альткоины на момент публикации торгуются в красной зоне и лишь некоторые начали восстанавливаться.

Известный трейдер Скотт Мелкер утверждает, что виной таких скачков является впечатлительность участников крипто-рынка.

Биткоин всего лишь чихнул, а инвесторы в панике начали продавать альткоины. Славные времена, - пишет он.

Крипто-эксперт и пользователь Twitter под ником PlanB утверждает, что восходящему движению цены биткоина ничто не может угрожать.

Первая криптовалюта торгуется возле $55000 с середины февраля. Рынку необходима консолидация около этой отметки. Слабые инвесторы передают свои активы сильным инвесторам, - написал в своем Twitter он.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу