• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Открытые кражи заставляют сеть Walgreens закрывать свои магазины

1.png


Американская торговая и аптечная сеть Walgreens закрывает всё больше магазинов в Сан-Франциско из-за организованных краж товаров в них. Ранее этот розничный ритейлер объявил, что в этом ноябре он закроет ещё 5 своих магазинов.

"Кражи товаров именно в магазинах в Сан-Франциско продолжают расти последние несколько месяцев подряд и в 5 раз превышают средний показатель по нашей остальной сети", — сообщил новостному агентству представитель Walgreens Фил Карузо, отметив, что количество краж увеличилось, несмотря на усиление мер безопасности.

Тем временем, г-н Ахша Сафаи, ответственный за сеть Walgreens в Сан-Франциско заявил, что закрытие их магазинов в районе Мишн-стрит нанесёт большой вред местному населению. Дело в том, что эти магазины очень долгое время оставались основными местами для совершения покупок продуктов питания пожилыми людьми и семьями с детьми.

"Это печальный день для Сан-Франциско", — добавил г-н Сафаи. "Мы не можем и дальше позволять закрывать эти якорные торговые организации, на которые полагается так много людей".

Сообщается, что с 2019 года сеть Walgreens закрыла почти 10 магазинов в Сан-Франциско. В прошлом году эта сеть закрыла одно место в этом городе, которое теряло почти 1 000 долларов в день из-за открытых краж товаров.

Ранее агентство Associated Press давало ссылку на популярные в Сети видеокадры об открытых кражах в магазинах США. На одном из таких видео чернокожий мужчина в маске был замечен в открытой краже в магазине Walgreens в июне с.г. Сообщается, что он упаковал вещи в мешок для мусора и выехал из магазина прямо на велосипеде. Позже этот подозреваемый был арестован.

Напомним, что в 2019 году штат Калифорния, где располагается Сан-Франциско официально декриминализовал кражи в магазинах на сумму до $950. Поэтому вынос из магазина товаров на несколько сотен долларов США с того момента стал просто административным проступком, а не уголовным преступлением. Ну а сейчас полиция хочет заняться реформой местного правосудия, так как таких случаев как выше стало там слишком много.

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Так дело в том что тогда не украдут. Попытка так сказать не удалась
Предлагает к каждой полке по охраннику приставить? Тогда цены придётся поднять, так что в итоге за кражу уже уголовка будет светить и красть не будут, правда и покупать перестанут, так что проще действительно закрыться.
 
Сверху Снизу