• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Открытый дневник манимэйкера, или почему 0$ моё любимое число - Страница 2

v333

Интересующийся
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже подписался, очень интересно. Ждемс!
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Re: Открытый дневник манимэйкера, или почему 0$ моё любимой число

Всем доброго времени суток! Решил продолжить ведение дневника. Так как получил много положительных отзывов и пожеланий вести дальше. Спасибо!
В ближайшее время ожидайте новых статей.

Где же вы пропадали 1.5 года? :_6:
 

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000

ilyfilatow

Должник!!!
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
893
Реакции
387
Поинты
0.000
В нужное время, в нужном месте... и еще кое-что важное...

Всё началось весной 2016, когда меня стала интересовать криптовалюта, как некое информационное золото. До этого я слышал конечно же про то что существует Bitcoin, но смотрел с неким презрением. Получив около 2500$ в биткоинах (за свои труды в рекламном мире), на тот момент это было чуть более 4 BTC, и не нуждавшись в деньгах, я решил всё это богаство оставить на пусть что будет. И не зря. Курс плавно то падал, то рос. И я забив на эту валюту, стал жить своей дальнейшей жизнью. Честно, я начал за ней уже наблюдать ближе к середине второй половине декады 2017 года, когда начался резкий её рост. Были моменты когда хотелось её слить, но внутренний голос что-то подсказывал, рано, ещё очень рано это делать. И снова я послушал самого себя и пристально наблюдал чтоже будет происходить дальше.



А что происходило? Начался ажиотаж в кругах криптовалют, когда пачками появлялись новые псевдо валюты и люди просто начали сходить с ума. Это конец 2017 года. Кто занимается торговлей, либо инвестировением, меня поймёт.

Читал огромное кол-во форумов, блогов, которые утверждали, что валюта дальше будет расти и достигнет своей отметки 100к$. Но что-то навеевело на меня сомнения, что как бы верёвочке не виться, конец то неизбежен. Я слил на пике её всхождения на Олимп, это было 15-18к$. Потом принялся за форки, которые давались держателям BTC: BCH, BTG, BCD, UBTC и прочей мелочёвки. Основной косяк конечно же был на BCH и BTG, которые я благополучно вывел по максимальному на тот момент курсу. Инвестиции были вложены в недвижимость. Всё таки БИТКОИНЫ, это БИТКОИНЫ, а недвижимость это недвижимость. Риск был оправдан. С криптовалютой покончено, так как не вижу перспектив вкладывать именно сейчас. Возможно я не прав...

P.S. Буду рад выслушать об успехе или разочаровании, кто занимался или занимается данным направление
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу