• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличная партнёрка, если у вас всего 4К рублей на рекламу.

kempes

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
148
Реакции
185
Поинты
0.000
Отличная партнёрская программа! Причём долгоиграющая.

Я не представитель фирмы, просто случайно наткнулся и решил перед праздниками потестить. Партнёрка "Загородный отдых". Платят 15% от выкупленных заказов и 5 % от заработанного рефералами. К примеру "коттедж в Финляндии или Корелии на 3 дня - 85 тыров". 13 тыров с одного заказа! Это есть гуд! Почему я написал - долгоиграющая ? Если им отдых понравится и они опять закажут - вам опять заплатят! Закинул 4 тыра в тизерку ( скрепя сердце, почти последние). В объявлении сразу дал понять что отдых дорогой. Ну что бы отсечь людей с палатками. Свой креатив не покажу, в какой тизерке размещал, извините тоже не скажу. Вот что получилось:



А это по деньгам. Для меня это супер результат. Всё опять на рекламу брошу.



Надеюсь что оставшиеся забронировали на другое время и всё -таки выкупят :) Надеюсь потому что - скоро ж каникулы в школе.

Теперь лайфхак.
Я месяц попытался заработать в дзене (заработал 7 тыров за месяц и бросил это занятие) Но там появилась отличная фишка в ЛК автора - рекламный кабинет. Вы размещаете статью, к примеру - Как я офигенно отдохнул на селигере, ну и ссылку на эту партнёрку.

Дзен приводит вам интересующегося темой отдыха человека за 3(!) рубля. Вы платите только за дочитавшего и перешедшего на сайт человека! Я может ошибаюсь, но это круче. чем директ. Для меня это недоступно, поскольку минималка на рекламную компанию 30 тыров. У меня таких денег нет . Пользуйтесь.

Автором стать очень просто - надо иметь яндекс почту. Так как монетизация вас не интересует - открыли канал, например - "Эксклюзивный отдых" и шуруете в рекламный кабинет. Ссылка ещё раз "Загородный отдых" Да. Выводят деньги раз в неделю, по запросу. На яндекс кошелёк, вебмани и телефон. Вывод заказал не думаю что будут проблемы. Отпишусь здесь. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу