• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличный бездеп от AMEGA (13 долларов)

Dad Ink

Любитель
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
175
Реакции
26
Поинты
0.000
Регистрируемся

Полностью заполняем профиль и подтверждаем email и номер.
Регаемся тут и запоминаем никней

Открываем счет premium в usd валюте

В любой из официальных страниц AMEGA в социальных сетях, в виде комментария к закрепленной записи об промоакции AMEGA 3D.
ВК FB OK TW

Заявка должна содержать:

Фразу “Хочу бездепозитный бонус от AMEGA”;
Инициалы Ф.И.О. (первые буквы);
Номер лицевого счета;
Номер торгового счета, на который будет зачислен бонус;
Ник, указанный при регистрации на FinGate;
Номер лицевого счета друга
Пример заявки:45846545

Хочу бездепозитный бонус от AMEGA, ИВН, 12345678, 1000000000, Ник в FinGate Nick123, пригласил друг 45846545.

Если что-то сделали не так, в соцсети вам сразу ответят​
 
Последнее редактирование:

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
Отличный бонус, всем советую
На данный момент единственный брокер дающий вывести прибыль без каких либо условий по отработке. Я вывел первые 3уе на перфект
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
13 баксов? Как-то маловато для бездепа :) Что с такой суммой делать?
 
Сверху Снизу