Отличный индикатор - Страница 2

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Вчера мне нейрон, трендер и фпортал правильную дорогу показывали. Я от точек отталкивался и вел ордер, пока цена не пересечет линию, и все в соответствии с параметрами фпортала, если на нем все три параметра в одну сторону, и нейрон и трендер говорят, что цена пойдет туда же, то ставлю ордер. а на линии этот ордер прикрываю. Вчера я пошире поставил стоп и тейк, цена заплясала возле стопа, я думал, ну все, опять потерял, но цена развернулась туда, куда ее направляли индикаторы. А то ишь ты, противится, идет против, вредничает, так и норовит на стоп наехать! короче, просто пошире попробую ставить стоп и тейк где-то на 20-25, больше как-то не привык.

Кстатьи, что означает "Ставим на пробое SELL Stop @ 1.7694, TP @ 1.7674, SL @ 1.7724"?
 
Последнее редактирование:

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

а это ни что иное как сигналы, по которым нужно входить :)

Это не самый оригинальнй ответ!
Я то имел ввиду какой ордер ставить? что такое SELL Stop @ 1.7694, и на каком пробое его ставить?
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Это не самый оригинальнй ответ!
Я то имел ввиду какой ордер ставить? что такое SELL Stop @ 1.7694, и на каком пробое его ставить?

я даже не старался оригинальничать. а пробивает розовое облако. попробуй поставить там линию горизонтальную и поймёшь, что пробой именно там. если в лонг то пробивает зелёное облако.
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

я даже не старался оригинальничать. а пробивает розовое облако. попробуй поставить там линию горизонтальную и поймёшь, что пробой именно там. если в лонг то пробивает зелёное облако.

да у меня эти облака вообще в стороне, получается, что выше того места где цена пляшет. мне параметры подсказывают с этого индикатора, те, что слева на экране графика, тоесть если все три в одну сторону, и трендер говорит, что цена туда и зеленая линия нейрона там если на всех таймфреймах до часовых, то ставлю ордер.

вопрос у меня чисо технический SELL Stop это где, как и что? я только тейк и стоп знаю.
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

да у меня эти облака вообще в стороне, получается, что выше того места где цена пляшет. мне параметры подсказывают с этого индикатора, те, что слева на экране графика, тоесть если все три в одну сторону, и трендер говорит, что цена туда и зеленая линия нейрона там если на всех таймфреймах до часовых, то ставлю ордер.

вопрос у меня чисо технический SELL Stop это где, как и что? я только тейк и стоп знаю.

это отложенный ордер, если ты не хочешь открываться по настоящей цене, а с определённого уровня то выставляешь позицию и с достижением нужной цены она открывается.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

, а с определённого уровня то выставляешь позицию и с достижением нужной цены она открывается.

при этом при пересечении цены сверху вниз...есть ещё sell limit тоже открывается по заявленной цене..но при пересечении снизу вверх(открывается также сделка sell...тоже самое и с ордерами buy
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

а это ни что иное как сигналы, по которым нужно входить :)
индикатор добротный... но я бы эти сигналы использовать не стал, а ориентировался исключительно по графику, так как эти сигналы действуют минуты 2... во всяком случае у меня так было. линии расчетрил и ждет сигнал, сигнал появился, держится минуты 2 и снова исчезает... индюк пишет, что опять ожидает сигнал.
 

Odonkor

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

На долгосрочке возможно будут лучше видны сигналы, да и опаздать с открытием там маловероятно. Кто может перевести индюк на английский, или хотябы выложить код русской версии не в формате ex4.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

эти сигналы действуют минуты 2
На долгосрочке возможно будут лучше видны сигналы
Короче, вчера я пару раз заходил на рынок, пипсов 60 в плюс по этим индюкам взял. третий раз уже было подумал ставить ордер, но решил выключить терминал, зафиксировав прибыль.
Про сигналы, которые пишутся красным, как собственно сигналы, по ним я только спускаю. Ориентируюсь на положение индикаторов в комплексе. Вроде получается. На разных таймфреймах когда сигнал один, то ставлю ордер. Понятно, что черпаю не со дна, но вроде видимость надежности появляется, тоесть и этого хватает. Хоть отыгрываются потерянные ранее. Таймфрейм, я заметил лучше М15, но и на М5 надо следить и М30 и Н1. Как на М5 обозначился разворот, а потом и на М15, то сделку стараюсь прикрыть, а то бывают непредсказуемые движения.
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

На долгосрочке возможно будут лучше видны сигналы, да и опаздать с открытием там маловероятно. Кто может перевести индюк на английский, или хотябы выложить код русской версии не в формате ex4.

Все вопросы ко мне в личку...а лучше по асе, правда щас пока настрою..чето глукнул интернет у меня и с аськой чето стало..походу какойто файл повредился..в общем сегодня - завтра выйду на связь.
 

FastStart

Новичок
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Lprodigy

Интересующийся
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

Представляю Вашему вниманию :) индикатор со многими атрибутами.
В частности выдает торговые сигналы, и направление цены, каналы, уровни поддержки, фибо, уровни пробоя, и пр. Все на русском языке и достаточно понятно.
Скачать можно тут
Отвечу на все вопросы.
Подробности со скриншотами на моем портальчике. ;)


Согласен, кто-то может выставить рабочию ссылку на индикатор?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Последнее редактирование:

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Отличный индикатор

как называется индикатор, ато я забыл какой это?
fportal.ws
кто-то может выставить рабочию ссылку на индикатор?
поддержу. Дайте ссылку или выложите сюда, кому не жалко?!
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Вложения

  • Fportal.ws.zip
    28.3 KB · Просмотры: 166
Сверху Снизу