• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отличный Кран Накопления Мощности с Возможностью Майнинга !

nikolai12

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
126
Реакции
37
Поинты
0.000
Привет всем !

Реферальная программа 10% от вкладов + бонус 100 Gh/s мощности в подарок !

Получайте БОНУС от админов каждый день 5 Gh/s и включите майнинг любой криптовалюты на Ваше усмотрение !

Платит - проверено, вывод приблизительно через десять дней после регистрации не менее 1 доллара !

Регистрация Здесь !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Статистику напишите, сколько в день получается и из сколько мощностей
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
и желательно скрины с выплатами запостить здесь
 

nikolai12

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
126
Реакции
37
Поинты
0.000
100 Gh/s мощности в подарок при регистрации.
БОНУС каждый день 5 Gh/s.
Я включила майнинг доллара 28.07.2019.
На сегодня без вложений набежало приблизительно 3. 25 доллара - почему приблизительно - мне еще и реффералы долларов 5 дали за регистрации и пополнения.
Не много - но приятно - единственное, что я делала, это ежедневно получала бонус 5 Gh/s, но раз в день нажать кнопку "БОНУС", поверьте, не слишком сложно, да и денег за это не просят !!!
 
Сверху Снизу