• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отношение к бонусному счету

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Бонусный счет в наше время является довольно распространенным. Еще буквально лет 10 назад о бонусах не говорили, брокеры были многие молодые и только развивались, соответственно они не могли потратить какие-то средства на акции бонусные. Сейчас все иначе и бонусы многим помогли стать неплохими трейдерами в свое время. И вот важно знать, как же относиться к такому типу счета и как в принципе относится большинство?

В идеале отношение должно быть такое, будто бы вы торгуете на обычном реальном счету. Но далекое не у всех оно такое. Тут многое зависит еще от того, каким путем достаются эти самые бонусы. Если легким и буквально с неба они падают, значит он и будет как к фантикам относиться, соответственно повышая риски и не парясь на счет слива возможного. Все, что человеку достается легко, он не ценит, касается не только бонусов и трейдинга, а и жизни. Например, дети, которым деньги достаются от родителей, не ценят их вовсе, могут разбрасываться и тратить их быстро на совершенно не нужные вещи. И только когда сами начнут зарабатывать, они поймут цену деньгам.
Что значит легкие бонусы? Ну, прежде всего, это бонусы, где трейдер не прилагает особых усилий. Например всякие угадайки, такого рода конкурсы, где немалое зависит от удачи и от трейдера требуется лишь назвать одно число. Реферальные бонусы с одной стороны также являются легкими или же условно легкими, нужно лишь привлечь рефералов, постараться на начальном этапе в общем.

Соответственно не трудно догадаться, что есть и бонусы, которые не легко достаются. Например, за общение, особенно если человек общается через силу, а не тогда, когда ему именно хочется. В таком случае общение является фактически для него своего рода работой, оплата просто идет не наличными, а бонусами. Грубо говоря подработка в свободное время от работы, но на это тратится в любом случае время, а также силы. Именно поэтому трейдеры нередко ценят бонусы, заработанные таким путем. И уже они задумаются перед тем, как нарушать свои правила и завышать лоты, сколько было потрачено времени и усилий на сбор необходимого депозита и одним махом тяжко все слить будет. Безусловно есть категория людей, кому и за общение достаются очень легко бонусы. Это например известные старожилы, у которых хороший рейтинг на форумах и соответственно которым из-за этого в разы больше дают за идентичный постинг от простых рядовых пользователей. Но это как правило горстка людей, их не так много. Они как правило имеют большие начисления и стабильные, потому не парятся на счет потерь депозита, ведь всегда можно будет на новый за короткие сроки заработать.
В общем же каждый сам решает, как относиться к бонусам. Либо бережно, как к реальному, либо же как к демо фактически, пренебрегая всеми правилами ММ или иногда их нарушая. Тут главное, чтобы был выхлоп с них, результат в виде прибыли и приобретение опыта необходимого каждому.
 
Сверху Снизу