• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Отпуск на работе в ЕС получить гораздо проще, чем в США

1688392445100.png


США печально известны своей ужасной позицией в отношении предоставления оплачиваемого отпуска рабочим.

Это единственная развитая экономика в мире, в которой нет федеральных законов, требующих оплачиваемых отпусков или больничных, и в результате многие полагаются на политику, которая варьируется в зависимости от работодателя. По данным Бюро трудовой статистики, средний американский рабочий получает всего 11 дней оплачиваемого отпуска в первый год работы в компании.

Этот срок увеличивается до 15 дней после пяти лет службы, но меркнет по сравнению с тем, что предусмотрено законом во многих других странах мира.

В культуре, которая ценит производительность, даже работники, у которых есть отпускные дни, часто оставляют их на столе. Но для некоторых людей возможность переехать за границу, особенно в Европу, связана с совершенно новым взглядом на оплачиваемый отпуск.

26-летняя Крис Александра жила в Аризоне и переехала в Германию 18 месяцев назад, чтобы исследовать Европу и из-за своего сильного интереса к немецкой культуре. Она работает в сфере надзорного управления и финансового руководства.

Александра имеет право на 30 оплачиваемых выходных в Германии и с удивлением обнаружила, что запросить отгул «чрезвычайно легко».

Ее самым продолжительным отпуском была трехнедельная поездка в Южную Корею, и, как оказалось, самое полезное, что она сделала на работе, чтобы подготовиться, — это обеспечить прозрачность для остальной части своей команды, рассказывает она CNBC Make It.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу