• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отрасли, в которые стоит инвестировать сегодня - Страница 2

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Так что инвестировать в с/х просто бессмысленно.
Мои знакомые из Татарстана именно сейчас вкладывают немаленькие деньги именно в с/х, как они сами говорят, в "эко-ферму" ;)
У них есть один плюс: еще до начала работы у них был сбыт...
 

Ilddar

Любитель
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
335
Реакции
85
Поинты
0.000
Фермерам-частникам нужна если не поддержка, так хотя бы отсутствие давления со стороны государства
Фермеры получают дотации и поддержку у буржуев. Потому как сельское хозяйство малорентабельно. Круглый год дохода не дает.
 

jekan12

Интересующийся
Регистрация
08.05.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть очень хорошие предложения по инвестициям от 250% до 330% в год . Компания работает долга уже и планы большие открыто очень много офисов и очень хорошая партнерская программа с хорошими бонусами кому интересно пышем мне в Личку . Есть скрини выплат + то что я уже выварил не маленькую суму 7200 евро примерно .
 

Michael1234

Интересующийся
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.020
Интересно было почитать. Может пригодится для инвестирования. Если буду конечно во что-то инвестировать
 

ignatmarun

Интересующийся
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
37
Реакции
2
Поинты
0.100
Как по мне есть 2 вечно стабильные инвестиции и 3 современны которые пака популярны а потом скорее всего ускореют.
Вечно популярные это спорт и недвижимость(почти любое недвижимое имущества)
А сейчас популярное крипто валюта, айти и создание компьютерных игор, и айти ИИ.
 

CULA

Интересующийся
Регистрация
28.03.2024
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.030
IT стартапы это лучшие место куда стоит сейчас инвестировать
 
Сверху Снизу