• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Отслеживание социальных профилей посетителей сайта

Fury Cheese

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет. Есть сайт под названием сайтрентген. Интересная штука для сетевиков, посмотрите, может, кому полезно будет. Это сервис, который отслеживает пользователей на вашем сайте. Вы ставите себе программу, и она вылавливает у анонимных пользователей контактную информацию, а вы потом можете с ними связываться типа «вы заходили ко мне на сайт, давайте помогу».
Самое главное – это бонусы за сбор команды. Если вы приводите в сайтрентген четырех человек, вы фактически окупили затраты на него, потому что вам капает по 25% с их оплат за услуги, а платят они столько же, сколько и вы.
Гляньте, интересно, что скажете. Вообще что думаете про такие темы?
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000

Fury Cheese

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле? Так как я узнаю, какой вк у тех, кто был у меня на сайте?
 

zolota-rybka

Любитель
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
184
Реакции
11
Поинты
0.000
Привет. Есть сайт под названием сайтрентген. Интересная штука для сетевиков, посмотрите, может, кому полезно будет. Это сервис, который отслеживает пользователей на вашем сайте. Вы ставите себе программу, и она вылавливает у анонимных пользователей контактную информацию, а вы потом можете с ними связываться типа «вы заходили ко мне на сайт, давайте помогу».
Самое главное – это бонусы за сбор команды. Если вы приводите в сайтрентген четырех человек, вы фактически окупили затраты на него, потому что вам капает по 25% с их оплат за услуги, а платят они столько же, сколько и вы.
Гляньте, интересно, что скажете. Вообще что думаете про такие темы?

А что за сервис можете написать конкретно и дать ссылку?
 

Fury Cheese

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Так а как ее бесплатно установить эту функцию?
 
Сверху Снизу