• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Overstock.com выиграл аукцион по продаже интеллектуальной собственности Bed Bath & Beyond

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
1687430265549.png


Согласно судебным протоколам, поданным рано утром в четверг, Bed Bath & Beyond будет жить только после того, как Overstock.com выиграет аукцион на интеллектуальную собственность и цифровые активы несостоявшегося ритейлера товаров для дома.

Дискаунтер электронной коммерции, который был выбран в качестве главного участника аукциона по банкротству Bed Bath, купит торговую марку сети, бизнес-данные и цифровые активы за 21,5 миллиона долларов, говорится в отчетах.

Сделка не предусматривает открытие магазинов Bed Bath. Цена продажи такая же, как ставка Overstock для преследующей лошади, которая установила минимальную цену на аукционе, что указывает на то, что Bed Bath не получала более высокие или более привлекательные ставки.

JOWA Brands была выбрана в качестве резервного участника торгов исключительно для бренда Wamsutta компании Bed Bath, частной марки постельного белья и полотенец, которой владеет ритейлер.

Ten Twenty Four, компания-разработчик программного обеспечения, которая помогает владельцам максимизировать доходы от сдачи в аренду и ведет бизнес под названием Beyond Pricing, была выбрана в качестве резервного претендента на актив Beyond.com ритейлера. Если сделка с Overstock сорвется, Ten Twenty Four может получить права на доменное имя.

Продажа все еще должна быть одобрена на слушании во вторник.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу