oxoww.com - OXO WorldWide - Страница 2

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот и чудненько!

В таком случае свои подозрения и сомнения по поводу неизвестных Вам лично (!) продуктов оставляйте при себе, или, хотя бы минимально проверяйте перед тем, как выносить свои мысли на публику.

Уважаемый Николай ,если вы не в курсе у нас свобода слова,поэтому имею право выражать свои мысли,как считаю нужным,и касательно "чудо-голограмм"тоже .Не говорите мне что думать,и что говорить,и я не скажу куда Вам идти.:cool:
 
Последнее редактирование:

lavina888

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый lavina888,если вы не в курсе у нас свобода слова,поэтому имею право выражать свои мысли,как считаю нужным,и касательно "чудо-голограмм"тоже .Не говорите мне что думать,и что говорить,и я не скажу куда Вам идти.:cool:

Уважаемый Алексей (я кстати к Вам по имени обращаюсь!), Ваше право выражать свои мысли как вздумается и где вздумается, но они (эти мысли) только Ваши, ни на чем не основанные и не подкрепленные, так что, если у Вас есть сказать что-то конкретное и по факту касательно голограмм OXO (Именно факты, люди которым это не помогло, другие доказательства) - я отвечу Вам или приму Ваше мнение.

В дальнейшем я буду игнорировать Ваши сообщения, так как они не относятся к этой теме, а только создают флуд).

Спасибо и удачи в Вашем нелегком труде разоблачения и выражения своих мыслей. :_120:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да, и, судя по возрасту Вашей студии по созданию HYIPов
Это не моя студия. Это называется "реклама в аватарке", которую можно ставить пользователям со статусом Премиум. Вам бы тоже следовало вначале овладеть информацией здесь на форуме, а потом тащить сюда подобные шлаки.
я как-то к своим годам прилично успела овладеть навыками интернета, и в особенности пользоваться поисковиками. Может, конечно, чего недопоняла в представитествах этой компании, потому что она продавалась-перепродавалась, начала и концов не сыскать. Но то, что информации об этих лечебных голограммах полный ноль, не трудно заметить.
Если бы это помогало, уже б весь инет нашумел, а так инфы ноль, только новые сообщения об открытии новой сетевой компании, которая с Канады ( как я поняла) перекочевала теперь на просторы СНГ, ибо там она уже никому не нужна, и эти рекламные сообщения раскиданы по бесплатным доскам объявлений и соц сетям, отсюда и доверие такое же.
 
Последнее редактирование:

lavina888

Интересующийся
Регистрация
27.07.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Это не моя студия. Это называется "реклама в аватарке", которую можно ставить пользователям со статусом Премиум. Вам бы тоже следовало вначале овладеть информацией здесь на форуме, а потом тащить сюда подобные шлаки.
я как-то к своим годам прилично успела овладеть навыками интернета, и в особенности пользоваться поисковиками. Может, конечно, чего недопоняла в представитествах этой компании, потому что она продавалась-перепродавалась, начала и концов не сыскать. Но то, что информации об этих лечебных голограммах полный ноль, не трудно заметить.
Если бы это помогало, уже б весь инет нашумел, а так инфы ноль, только новые сообщения об открытии новой сетевой компании, которая с Канады ( как я поняла) перекочевала теперь на просторы СНГ, ибо там она уже никому не нужна, и эти рекламные сообщения раскиданы по бесплатным доскам объявлений и соц сетям, отсюда и доверие такое же.


И не лень было столько мыслей своих высказывать, ценность которым ПОЛНЫЙ НОЛЬ (ключевой смысл Вашего ответа).

Не буду спорить, это Ваше опять таки ничем не обоснованное личное мнение, с коим и оставайтесь.

NEXT.....)))))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
а что вообще за продукт такой появился? Можно коротко в двух словах объяснить по простому?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Вот и чудненько!

В таком случае свои подозрения и сомнения по поводу неизвестных Вам лично (!) продуктов оставляйте при себе, или, хотя бы минимально проверяйте перед тем, как выносить свои мысли на публику.

В темах на этом форуме (по правилам ресурса) нужно (по-возможности) дискутировать конкретно и предметно, а не опираясь на Ваш (или Ваших знакомых, друзей и ...) предыдущий неудачный опыт или слух.

Спасибо! :rolleyes:

lavina 888 очевидно что ваши аргументы для дискуссии быстро закончились.:)
 
Последнее редактирование:

kamelkovdv

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
46
Реакции
21
Поинты
0.000
А записаться на пробу можно ТС за отзыв :_12:?
 
Сверху Снизу