• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 105

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, насыпали 477 реклам по 0.0005... Опупеешь их кликать.. Они что с дуба рухнули?

Брал recycled ads?
4 последних пакета удачные у меня по 0,005$ очень мало было, даже в одном по 0,4$ была а сегодня действительно насыпало. Главное вчера когда "чесалось" посмотреть хоть какие нибудь ссылки всего 20 штук пришло.
 

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Мечта центодрочера. Ухаха
Это даже не центодрочера мечта а мечта вообще кровавого долицентоананюги)))
Сейчас сделаю им коллективное recycle all. А Джо надо написать, может у него в стране ананизм процветает, а мы как то больше с женщинами)))
 
Последнее редактирование:

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди я чето не понял, списали почти 2000 баров, а реклама только по апгрейду пришла, можете объяснить принцип, типа утром бары вечером деньги или как?
ВАРы всегда приходять в начале дня по серверу, реклама с мини Апа и мега Апа тоже приходят в начале серверного дня. Мусорная реклама приходит в любое время. А основная реклама приходит в любое время пачкой. В основном после обеда ближе к вечеру.

добавлено через 5 минут
Кстате доходность с апов упала (по крайней мере с мини апа). Этот у меня отбился в первый день. Осталось еще 2 дня, и ап отбил 12 долларов. Как дела обстоят с Мега-Апом. Может там посерьезней? 7 группа.
 
Последнее редактирование:

Sergei Nikolenko

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАРы всегда приходять в начале дня по серверу, реклама с мини Апа и мега Апа тоже приходят в начале серверного дня. Мусорная реклама приходит в любое время. А основная реклама приходит в любое время пачкой. В основном после обеда ближе к вечеру.
Спасибо, а то запутался)
 

Kons

Специалист
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
504
Реакции
300
Поинты
0.000

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Ночью сбросил эту мелочь recycle all на 400 поинтов, сейчас опять 300 реклам по 0.0005 навалили и опять сняли поинты... Чо издеваются чтоли? Капча глаза сломаешь... Если и завтра такая же хрень будет, то пошёл этот проект в баню.
Кто знает, как отключить эту парашу, чтобы не приходил этот мусор? Переработанные объявления? Кроме покупки фильтра?
 
Последнее редактирование:

Коля Бабич

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью сбросил эту мелочь recycle all на 400 поинтов, сейчас опять 300 реклам по 0.0005 навалили и опять сняли поинты... Чо издеваются чтоли? Капча глаза сломаешь... Если и завтра такая же хрень будет, то пошёл этот проект в баню.
Кто знает, как отключить эту парашу, чтобы не приходил этот мусор? Переработанные объявления? Кроме покупки фильтра?
Или купить фильтр или просто не покупать ап за 5 центов. Только сначала нужно дождаться чтоб вам пришло рекламы на 1 доллар по апу за 5 центов.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

sersuh

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Или купить фильтр или просто не покупать ап за 5 центов. Только сначала нужно дождаться чтоб вам пришло рекламы на 1 доллар по апу за 5 центов.
Да, действительно, я покупал зачем то эту фигню за 5 центов... Если я им recycle all делаю, они будут отсчитываться, чтобы я наконец то выполнил этот чудо норматив в бакс? Пускай уж лучше в убыток это будет, зато глаза целы))
 
Сверху Снизу