• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 14

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000
Это админ букса?
Все в порядке здесь


Все в порядке здесь.Новости говорят что появился еще один очень крупный инвестор в группе №14-100mil BAT и под этих двоих делают изменения программисты, разделить в этой группе доход на двоих.Так что спокойствие,есть интерес среди крупных инвесторов,значит будущее есть и проект жив.
__________________[/quot
от куда новости?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Код:
[CODE][CODE]
[/CODE][/CODE]
Джо скинули с первенства:t-1doh:
Кто в курсе как проще накрутить рефералов?

При покупке рекламы давай свою рефссылку.Раскидывай по доскам объявлений,форумам,соцсетям.Если есть блог влепи и там.Нет блога - создай его. Крутись как белка и будет тебе счастье.
 
Последнее редактирование:

Алексей Шевелев

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Код:
[CODE][CODE]
[/CODE][/CODE]

При покупке рекламы давай свою рефссылку.Раскидывай по доскам объявлений,форумам,соцсетям.Если есть блог влепи и там.Нет блога - создай его. Крутись как белка и будет тебе счастье.

Код:
[CODE][url=http://gifzona.com/small_img.htm][img]http://gifzona.com/i/small/zver/025.gif[/img][/url]
[/CODE]

Спасибо конечно,но это я знаю(кручу в твиттере,3400 подписчиков,в фейсбук даже страницу создал,дал платные объявления,контак и так далее) но за 4 дня только один реф и тот день покликал и сдулся:_20: я просто имел в виду может кто то знает какой нибудь ресурс наподобие этого форума,на котором есть люди реально желающие зарабатывать а не тех которые думают что им пару баксов в день за два клика будут давать как на WhitePins+.(я там тоже кликаю а вдруг заплатят:k-unsure:)
И что то сегодня не густо $ на проекте,как никогда
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не рефовод и ничего дельного подсказать не могу, но у меня забавным образом за 10 дней на проекте набралось 7 рефералов, 6 работают, один из них даже увидел перспективу и вкладывает деньги... а забавно во всём этом то, что все мои усилия и затраты на рекламу дали ноль результата, и все рефералы пришли ко мне из одной онлайн-игры, где я на форуме упомянул в разговоре о проекте и на всякий случай кинул рефссылку, ни на что особо не рассчитывая :biggrin2:
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Дарт Сидиус

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
118
Реакции
67
Поинты
0.000

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Спасибо конечно,но это я знаю(кручу в твиттере,3400 подписчиков,в фейсбук даже страницу создал,дал платные объявления,контак и так далее) но за 4 дня только один реф и тот день покликал и сдулся:_20: я просто имел в виду может кто то знает какой нибудь ресурс наподобие этого форума,на котором есть люди реально желающие зарабатывать а не тех которые думают что им пару баксов в день за два клика будут давать как на WhitePins+.(я там тоже кликаю а вдруг заплатят:k-unsure:)
И что то сегодня не густо $ на проекте,как никогда

Вот именно а вдруг заплатят!!!!Этими заработками без вложений заполнен весь интернет!Не теряйте свое время и главное время!!!Халявы НЕТ!!!Не ищите доброго дядю,который мягко постелит,всегда потом жестко вставать!Все компании,проекты,млмы,буксы и другие виды заработка-это генераторы дохода, главное вовремя войти-вложить деньги и вовремя вернуть свои вложенные деньги,на прибыль, то что заработали можете рисковать!!!!В каждом проекте есть риск!!!!
 
Последнее редактирование:

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
кто нибудь подскажет, сколько нужно вложить сразу чтоб не получать дешевую рекламу? И сколько балов должно быть при этом? Если 10$ сразу после реги закинуть, что измениться в аккаунте?

Фильтр нужен, он 10$ стоит, для него необходимо от 50-200тыс BAP, лучше иметь 200тыс BAP, иначе затраты не окупаются, это примерно 70$ вложениями и 10$ фильтр:dirol:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Фильтр нужен, он 10$ стоит, для него необходимо от 50-200тыс BAP, лучше иметь 200тыс BAP, иначе затраты не окупаются, это примерно 70$ вложениями и 10$ фильтр

Я приобрел наконец фильтр, нет сил больше наблюдать эту мелочь в 0.001, но со статуса 1% все равно мелочные приходят.
Скажите, а за эти объявления (со знаком1%) бапы снимаются за их появление или это уже все включено в покупку статуса и типо бонусов идет?

Вот с этого апа за 3$ я 10$ накликал уже за неделю. Значит окупился?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу