• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 176

demina

Профессионал
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,085
Реакции
583
Поинты
0.000
Нет при свапе просто вары менялись на акции по какому-то не очень выгодному курсу. Тем самым обнулялись долги проекта перед участниками. То о чем вы говорите это сплит. Он происходит когда стоимость 1 акции очень высокая. Тогда просто например 1 акция стоимостью 10 центов заменяется на 10 одноцентовых. При этом особо ничего не меняется.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично акций прикупил пока дешевые. Но ни кого ни к чему не призываю. Думайте сами.
ИМХО, Зря, должны просеть ещё.

Чёт статистику опубликовали, а рассылки я так и не получил..:m-sad:
 

Меля

Специалист
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
593
Реакции
96
Поинты
22.990
Я не удачно продал свои акции от свопа и остался в группе №8, а мог две недели подождать и быть в группе №9, но все таки опыт есть и на следующий своп я знаю что делать!Скрины смотрите в ранних постах и не ленитесь изучать проект.Прошедшая неделя была слабой по заработку, но надеюсь админ даст на следующей неделе хорошие объявления!
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро. Подскажите как завести деньги с Пайзы, если у меня в CASHIER напротив Пайзы нет кнопочки Add Funds (((( Есть только Cashout, но это, я так понимаю, только вывод.

Это что бы отбыть у вас охоту подать жалобу в случае не возврата средств. Вы можете купить рекламу с Пейзы и ПейПал, в этом случае претензий к mr. Jо у вас не будет, вы купили рекламу, он прокрутил, претензий НЕТ.

Нормально, если не ленивый можно заработать. Мне нравится проект :_106:
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно конкретнее чем именно нравится? Начислениями? Прибылью? А то ваша фраза слишком общая и может быть как искренней, так и заказной.
:_44: заказной :_44:
Покажите мне проект где можно заработать больше и за менее короткое время. Вы же сами знаете что нет такого. Нормальная прибыль было бы что вложил ещё больше. Максимум что грозит вкладчикам очередной своп или переход на эконом режим.
Вы слишком злостный критикан проекта, укажите причины недовольства. Уверен что вы ответите: - "ты что сам по постам не видишь", и всё
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000

profi555

Любитель
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
291
Реакции
65
Поинты
0.000
Уж насколько я оптимистка, НО: пришла сегодня рекламка одна на 5 центов, и одна на 7 центов. Для 8й группы. Это и есть "в субботу дам рекламу за пятницу"? Что-то мне экстрим такой непонятен. А какая была таблица красивая в начале года для всех групп!!!
 

vogot

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж насколько я оптимистка, НО: пришла сегодня рекламка одна на 5 центов, и одна на 7 центов. Для 8й группы. Это и есть "в субботу дам рекламу за пятницу"? Что-то мне экстрим такой непонятен. А какая была таблица красивая в начале года для всех групп!!!

Доброе утро и хорошего дня! Я вам скажу так- Джо очень умело ведет дело.Почему табличка была красивая? Да потому, что БАПОВ у участников было мало- все пошли в акции, тогда же и рекламу купить было проблематично (покупайте, пока дают, по часам), т е возник ажиотаж. Народ затарился БАПАМИ сейчас и ситуация поменялась.Тем не менее, в одном из фильмов была хорошая фраза- надо перетоптаться. Джо ни за что не бросит проект, и пользователей не сольет. Как всегда идей у него море.Он сейчас вовсю играет на слотах, может расслабляется таким образом и тем не менее пишет на форуме.

ПО ситуации- голяк, мини ап еле дышит за 2 дня, самые крупные ссылки вчера - 7 центов, по мусорнику за вчера - 0 (фильтр сбросил на 0,006 - не помогло). Жду лучших времен, о дальнейшем росте или тормозе или уменьшении решение буду принимать позже.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ПО ситуации- голяк, мини ап еле дышит за 2 дня, самые крупные ссылки вчера - 7 центов, по мусорнику за вчера - 0 (фильтр сбросил на 0,006 - не помогло). Жду лучших времен, о дальнейшем росте или тормозе или уменьшении решение буду принимать позже.
По мусорнику вчера были только 0.003-0.002. 2 дня ж без рекламы, т.ч. если хотел размять пальцы и покликать, то фильтр на 0,006 явно многовато :)
 

ver461

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Improvisator

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Да, в последнее время не густо. Сегодня на форуме прочитал что скоро планирует открыть офис в Словении - вот и экономят. А в задумках ещё и в Англии и дальше расширяться, становиться всё крупнее и крупнее. Надеюсь это так.
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите народ, я недавно в проекте. Вложил уже 2 бака вапов 6400 а объявления приходят 0,0005 и очень мало по крупному. Это так и должно быть? и сколько времени буду тратиться эти бапы?
Вы выходные в принципе такое бывает. Но обычно только в субботу нет ежедневной централизованной рассылки.
А тут что-то ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье нормальной рассылки так и не случилось.:(

2sanatorij
Скрин предоставите:biggrin2:

Кстати, и давно зарегистрированы в PV, если не секрет конечно? :)
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
Вы выходные в принципе такое бывает. Но обычно только в субботу нет ежедневной централизованной рассылки.
А тут что-то ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье нормальной рассылки так и не случилось.:(

2sanatorij
Скрин предоставите:biggrin2:

Кстати, и давно зарегистрированы в PV, если не секрет конечно? :)

Какая теперь разница?
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
А тут что-то ни в пятницу, ни в субботу, ни в воскресенье нормальной рассылки так и не случилось.
Происходит следующее: глючит всё тот же всеми "любимый" Cron (интересно, есть ли какие-то альтернативные, более адекватные планировщики? =/) Из-за изменений стоимости и системы доставки объявлений ($1.05 теперь, и 33 из 50 объявлений доставляются сразу, рандомно), чёртов Cron снова сошёл с ума, и пятничная реклама благополучно застряла где-то на полпути, как и бОльшая часть объявлений по мини и мега апам.
Программисты работают, ждём, надеемся, верим :thumbsup:
 

Alexnec

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Происходит следующее: глючит всё тот же всеми "любимый" Cron (интересно, есть ли какие-то альтернативные, более адекватные планировщики? =/) Из-за изменений стоимости и системы доставки объявлений ($1.05 теперь, и 33 из 50 объявлений доставляются сразу, рандомно), чёртов Cron снова сошёл с ума, и пятничная реклама благополучно застряла где-то на полпути, как и бОльшая часть объявлений по мини и мега апам.
Программисты работают, ждём, надеемся, верим :thumbsup:

Вот прикол, сам стибается над теми кто вроде как ноет, типа в курсе происходящего, а тут и сам заныл, во блин эксперт:biggrin2:
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот прикол, сам стибается над теми кто вроде как ноет, типа в курсе происходящего, а тут и сам заныл, во блин эксперт
А где, простите, вы увидели "нытьё"? Я объяснил, что происходит.
Адекватность?
 
Сверху Снизу