• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 23

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
1BAP=0.0005$ 2 000 BAP=1$ 20 000 BAP=10$ и т.д.

Общее количество BAP (допустим 200 000) это ваши 100$. При выдачи вам рекламы, допустим на 2$, происходит ОБМЕН на 4 000 BAP. Вы просматриваете рекламу % идет Админу остальное вам на баланс в $.Никто ничего не забирает.
Вы случайно, вот так совершенно случайно, не путаете контекст. Человек написал, что забирают bap за пропущенную рекламу. Вы возразили, причем, необоснованно да еще и неправдой. А теперь выдаете на гора какую-то лекцию о том, как тут зарабатывают очки, человеку, который в проекте больше 4-х месяцев, хотя я вроде бы о ней не просил. Это, честное слово, удивительно. Придумайте, пожалуйста, какое-нибудь более корректное и обстоятельное возражение, поясняющее, как вам удается не терять bap за пропущенную рекламу. Я уверен, это будет уникальный опыт для всех бывалых клиентов проекта!
P.S. И так, между нами... Процент идет админу, только если он - ваш реферер. Тут еще можно быть рефералом не у админа.

добавлено через 36 минут
Подскажите пожалуйста, за что сняли ВАР
13-11-2014 12:23:07 -100 Ad issue: BA-617919 / 163054454
13-11-2014 06:58:01 -100 Daily BAP Tax
Верхняя строка Ad issue - за получение вами рекламы для просмотра на 0,05$.
Нижняя строка Daily BAP Tax, как уже правильно указали, ежедневная такса (если хотите, абонентская плата) проекту.
 
Последнее редактирование:

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Решил присоединиться в хороший проект. И вот моя первая выплата::money:
The amount of 9.57 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3062332->U1947***. Memo: API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.. Date: 01:33 14.11.14. Batch: 73679586.
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
immune2cold

Не нужно вставать на дыбы.Нужно правильно излагать мысли.Было сказано"...забирают bap за пропущенную рекламу...". Неправильно.
Мне дают кучу рекламы.Это мои деньги.Я выбираю самые, самые.Остальные не могу по времени.Козе понятно что я теряю деньги,что и фиксируется в аккаунте в виде BAP-ов.

А налоги дерут везде.Админу тоже семью кормить нужно.Для наглядности скрин.
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Бапы снимаются сразу же при появлении рекламы в аккаунте.Не хотите терять на мелочи-ставьте фильтр.С апгрейдами фильтр не работает.Например фильтр от 20 центов,при мини апгрейде всё равно будет приходить мелочь.

Date : 11/14/2014 01:24
From/To Account : U3062332
Amount : 94.25
Currency : USD
Batch : 73679169
Memo : API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.
Payment ID : vL7ne8RhAUPj
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Бапы снимаются сразу же при появлении рекламы в аккаунте.Не хотите терять на мелочи-ставьте фильтр.С апгрейдами фильтр не работает.Например фильтр от 20 центов,при мини апгрейде всё равно будет приходить мелочь.

Date : 11/14/2014 01:24
From/To Account : U3062332
Amount : 94.25
Currency : USD
Batch : 73679169
Memo : API Payment. Hey, here is your cashout from the PaidVerts.com / MyTrafficValue.com, enjoy! Jo ;.
Payment ID : vL7ne8RhAUPj

Спасибо, хороший совет для дальнейшей работы:)
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
immune2cold
Не нужно вставать на дыбы.Нужно правильно излагать мысли.Было сказано"...забирают bap за пропущенную рекламу...". Неправильно.
Мне дают кучу рекламы.Это мои деньги.Я выбираю самые, самые.Остальные не могу по времени.Козе понятно что я теряю деньги,что и фиксируется в аккаунте в виде BAP-ов.
А налоги дерут везде.Админу тоже семью кормить нужно.Для наглядности скрин.
Повторюсь. За полученную к просмотру рекламу снимают bap. Забавно, что ваш скрин это наглядно демонстрирует. И это не какой-то там налог. Налог в проекте обозначен таксой разово ровно в 100 BAP в день, не более. На вашем скрине именно взимание стоимости полученной рекламы в BAP из расчета 1 bap за 0,0005$. Их снимают за полученную рекламу с баланса BAP по факту предоставления вам рекламы. А то, что вы говорите, это, простите, ересь. Я уже не говорю о форме изложения.
Вы солгали человеку, и важно, что есть альтернатива вашему мнению в этой ветке и с ней несложно ознакомиться.
 
Последнее редактирование:

Aleksander GR

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
saloha
Benj


Спасибо огромное! :)

У меня пока красненькая третья строка поэтому непонятно видимо было, Там же зависит от того сколько у тебя БАПов такая и группа? Или нужно каким то хитрым образом наращивать номер группы с течением времени?
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Там же зависит от того сколько у тебя БАПов такая и группа? Или нужно каким то хитрым образом наращивать номер группы с течением времени?
Да, номер группы зависит от того, сколько bap вы имеете на счете.
Переход в группу с большим доходом происходит через прямые инвестиции или реинвестиции полученных с просмотра рекламы средств в собственные рекламные кампании.
Расчет выхлопа прост. За полученную рекламу с вас снимают из расчета 2106 bap за 1$ на ваш баланс. Вложив этот 1$ в свою рекламу вы получаете 3100 bap обратно. Таким образом приближаетесь к порогу следующей группы.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
immune2cold
harrikein

Спасибо!
Ухты спасибо, а за какой период времени вложенные средства отбиваются исходя из опыта
Тут все зависит от изначальных вложений, от вашей стратегии и целей, от средних показателей ежедневного заработка в каждой из групп, в которых вы будете присутствовать (а эти суммы в последние время сильно изменились в сравнении с прошлыми месяцами).
Опыт выхода в безубыток при более-менее жирном депозите пока есть не у многих, только у активных рефоводов, наверное. Надо брать калькулятор или эксель, статистику и садиться считать с имеющимися входными параметрами ваш прогресс в проекте, запланировать начало вывода средств (особенно, если с нуля или с малой суммы вошли в проект), его процент и т.д..
 

scrooge78

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут все зависит от изначальных вложений, от вашей стратегии и целей, от средних показателей ежедневного заработка в каждой из групп, в которых вы будете присутствовать (а эти суммы в последние время сильно изменились в сравнении с прошлыми месяцами).
Опыт выхода в безубыток при более-менее жирном депозите пока есть не у многих, только у активных рефоводов, наверное. Надо брать калькулятор или эксель, статистику и садиться считать с имеющимися входными параметрами ваш прогресс в проекте, запланировать начало вывода средств (особенно, если с нуля или с малой суммы вошли в проект), его процент и т.д..

находясь в четвертой группе, в среднем вы будете получать без рефералов до 1$ в день чистой прибыли. Из которых вы можете наращивать поинты для перехода в следующую группу. Математика сама к вам придет, когда начнете немного подниматься в верх по лестнице.:)

добавлено через 5 минут
Aleksander GR - это было адресовано вам, опять по ошибке обратился к immune2cold. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
А интересно почему, ведь дается в полтора раза больше БАПов, которые можно реализовать в доллары
Потому что, по факту, вы влияете только на то, в какой группе вы будете находиться. Доходность, соответствующая клиентам в каждой группе, рассчитывается по матрице админа, которая ни мне, ни вам не известна.
Таким образом, да, вы имеете возможность оценить ваш прогресс по очкам в процентах (+47,19% с каждого реинвестированного 1$) , можете рассчитать общую сумму вашего баланса исходя из формулы 1$ = 2106 bap. Но срок вывода этих денег вы точно рассчитать не можете, т.к. на суммы дохода оказывают влияния и другие условия.
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
С апгрейдами фильтр не работает.Например фильтр от 20 центов,при мини апгрейде всё равно будет приходить мелочь.
Позвольте уточнить.
Как действует фильтр, независимо от того есть у Вас любой Супер-АП или нет?
Он прекрасно фильтрует обычную и мусорную рекламу, т.к. это - его предназначение.
Но ... в виде исключения, он не реагирует на 1% рекламу, о чём уже упоминалось выше и почему, которой не бывает меньше $0.01 и ежедневную мелочь 2-х МАП.
Иными словами, в большинстве случаев он полезен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу