• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 349

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
О как. Неужто доперло наконец-то? И много заработали пока я был в ауте?
хр...ь какая-то - это о багах, но не о проекте.
Надеюсь на продолжение аута... Здесь все тихо и спокойно. Каждый говорит что пожелает. Никто не навязывает свое мнение. В общем как и должно быть на форуме без троллей.
 

slavad87

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
По апгрейдам: если реклама крутится, то вместо View another ad жмакаем Swap Ad. Таким образом откликала все объявления.
Да, подтверждаю - это единственный выход. Тоже все объявления просмотрел и деньги заработаны
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
По апгрейдам: если реклама крутится, то вместо View another ad жмакаем Swap Ad. Таким образом откликала все объявления.
Огромное спасибо за совет! Всё получилось!Откликал 12 "не работающих" ссылок и заработал за них 2,5$
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Click Grid что это и как работает, объясните популярно?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вот такие вопросы ставят людей в тупик :biggrin2:
Смело нажимай мышкой на "Click Grid".
Попадаешь на страницу игры. Видишь поле 10х10.
Тыкаешь мышкой по любому понравившемуся квадратику.
Дальше знакомые 3 поля для копирования содержимого, и потом знакомая капча. Дальше жмёшь плей агайн и повторяеш процедуру сначала.
И так 10 раз. С тебя ничего не снимается , а при некотором везении ты круто поднимешься на 10 бапов или 0.005$.
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
А я сегодня не могу купить рекламу:_35:. На балансе хватает денег, а при покупке, там , где выбирать оплату, другая сумма написана:eek: . У кого-нибудь была такая проблема? Что делать в таком случае? И ещё, вчера купила мусорку напрямую с кошелька Perfect Money, деньги снялись и с кошелька и с баланса... Подскажите, как быть?
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Вот такие вопросы ставят людей в тупик :biggrin2:
Смело нажимай мышкой на "Click Grid".
Попадаешь на страницу игры. Видишь поле 10х10.
Тыкаешь мышкой по любому понравившемуся квадратику.
Дальше знакомые 3 поля для копирования содержимого, и потом знакомая капча. Дальше жмёшь плей агайн и повторяеш процедуру сначала.
И так 10 раз. С тебя ничего не снимается , а при некотором везении ты круто поднимешься на 10 бапов или 0.005$.

Я уже поднял! Да, скачуха на 10 БАП меня конечно обрадовала, да только кнопок пришлось понажимать великое множество для их заработка. Вообщем, до пи..ды этот грид. И проект.Давно уже не кликаю.

добавлено через 2 минуты
Узнаю стиль письма санатория ))))
Хватит обзываться, стильный ты наш. Сам лечись иди по санаториям.
 
Последнее редактирование:

slavad87

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
........ , а при некотором везении ты круто поднимешься на 10 бапов или 0.005$.
Всё гадалось, как же узнаешь, если выиграешь? И вот сегодня круто повезло, аж 2 раза - 10 Бап и 10 центов:lol: Оказывается квадратик с ягодкой закрашивается зеленым.
 

Вложения

  • выигрыш2.jpg
    выигрыш2.jpg
    205.3 KB · Просмотры: 170

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
А я сегодня не могу купить рекламу:_35:. На балансе хватает денег, а при покупке, там , где выбирать оплату, другая сумма написана:eek: . У кого-нибудь была такая проблема? Что делать в таком случае? И ещё, вчера купила мусорку напрямую с кошелька Perfect Money, деньги снялись и с кошелька и с баланса... Подскажите, как быть?
Скорей всего у вас деньги разбросаны по разным балансам, а показывается в аккаунте итоговая сумма. Их нужно собрать на один какой-то.
Нужно верху нажать зеленую кнопку CASHIER и в открывшейся страничке увидите свои деньги на разных счетах. Надо найти на зеленом фоне "Transfer Your Earnings Balance" и там собрать все имеющиеся деньги на какой-то один баланс и потом с него покупать рекламу.
 

KucherSA

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А я сегодня не могу купить рекламу. На балансе хватает денег, а при покупке, там , где выбирать оплату, другая сумма написана . У кого-нибудь была такая проблема? Что делать в таком случае? И ещё, вчера купила мусорку напрямую с кошелька Perfect Money, деньги снялись и с кошелька и с баланса... Подскажите, как быть?

Посмотри это видео с 21:30 минуты:
http://invest-expert.info/our_choice.php?project_id=86
 

angelenok

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё гадалось, как же узнаешь, если выиграешь? Оказывается квадратик с ягодкой закрашивается зеленым.

Был у меня квадратик зеленый вчера, а выигрыша не было. Может ещё куда-то надо было нажать, чтобы выигрыш получить. Плюнула :), не стоит это времени.
 

slavad87

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:
Был у меня квадратик зеленый вчера, а выигрыша не было. Может ещё куда-то надо было нажать, чтобы выигрыш получить. Плюнула :), не стоит это времени.
Он, выигрыш, у вас автоматом зачислился на баланс: либо в БАП, либо в $. Посмотрите Bonus Ad Point Log (это БАПы) - если увидите
ClickGrid Game won: с кол-вом БАПов - это и есть выигрыш.
Или Balance History (это деньги), должна быть запись ClickGrid Game won: с суммой в $.
А вообще, выигрыш сразу виден в правой части окна с ягодками - в списке выигравших вы бы увидели свой логин с выигрышем.:i-yes:
Может вы миллион выиграли и не знаете :wink2::biggrin2:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,493
Реакции
6,772
Поинты
20.007

fORZEN

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Надоел мне этот PaidVerts. Я в проекте где-то с середины мая, поднялся в первую группу без вложений, до второй немного не дотянул. Во первой группе в день выходило "зарабатывать" порядка 30 центов. "Зарабатывать" это ещё условно потому, что деньги как правило реинвестировал на покупку рекламы и увеличения количества ВАР. Несколько дней назад понял, что я очень много времени трачу на просмотр рекламы (3-4 часа в день), по-моему это полный 3,14***ц.

Вчера за ВАРы купил себе акций и сразу их продал, на баланс получил 4,4$. Сегодня всё выведу. Сам для себя придумал интересную стратегию. Попробую каждый день заходить и откликивать 8 активационных реклам. В итоге 200 ВАР, которые получу, продам и получу акции (2 штуки по курсу на сегодня), а акции уже можно или хранить и надеяться на их рост в цене, или сразу продавать и зарабатывать при этом 4-5 центов сразу на баланс и без траты времени на просмотр реклам.

Новичкам советую тупо сидеть в нулевой группе и зарабатывать 10-15 центов в день без реинветирования! Всё что заработаете - выводите. Мне кажется, что это более рентабельно, чем стремиться подняться по группам. В первой группе меня просто убивали 200-300 дешевых реклам в день! Что там дальше даже представить не могу... (Уважаемые знатоки, не нужно мне про фильтр писать, я о нем знаю. Цель была заработать на проекте без вложений!)

Мой вывод, что без вложений тут далеко не уедешь и много не заработаешь. Хотя и не хочу сказать, что с вложениями получится что-то толковое - не знаю. Да и вообще, наверное, нет таких проектов где без вложений можно быстро и много заработать.

P. S. Я уже был готов отправить это сообщение и решил вдруг залезть в свою статистику по заработку на проекте (в своей ексель файле и на сайте). За первые пять дней на проекте в нулевой группе я заработал 1 доллар! (Интересно сейчас также платят?). Зашел в свой профиль на сайте https://www.paidverts.com/profile-1044941.html и глянул, что купил реклам на $9.475. То есть чуть больше чем за месяц я мог бы заработать тут 10$, если бы не покупал рекламу (хотя скорее всего меньше). Много это или мало, ну фиг знает... Наверное, действительно лучше сидеть в нулевой группе и постоянно выводить заработанное.
 
Сверху Снизу