• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 384

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
creshna, вы очень нужный форуму участник, т.к. приносите массу полезной информации всем. Огромное за это спасибо. Но вас не красят нападки на новеньких. Новички сюда идут за помощью, это нормально.

судя по последним действиям - большинство новичков искуственные. по чьему то заказу, с какой либо целью. либо устраивать дезу, либо для увеличения осмысленных ответов на форуме.
это лишь мои догадки, но не безосновательные.
посмотрите на действия новеньких. прибегают скопом, постят сходные вещи, получают втык и умолкают. и не потому что психика хрупкая. а потому что вполне вменяемый и исчеррпывающий ответ даёт понять что их распознали. и больше они не появляются.
ну и как обычно - никогда тут новеньких не было особо... а тут вдруг резко пачками прибегают.
я конечно не претендую на истину. но таково моё понимание происходящего. и раз всё происходит как описано.... наводит на выводы.
не собираюсь разбираться и искать зачинщиков. но исполнителей распознать- получается на раз. может и с попутными жертвами. так что уж простите за грубость и хамство возможное в том или ином виде. это лишь здравая агрессия с целью самозащиты. не проект защищаю. а поведение на форуме.
знаете ли это методы информационных войн. и тут всякие науки работают. особенно психология.
ведь если придут тролли и просто напишут что сайт не платит и выложат фейковые скрины - их очень просто распознать как засланных
а вот когда человек вроде кое что смыслящий в теме разговора и понимающий некоторые механизмы проекта приходит, и задаёт вопрос так, что бы невозможно было не ответить, и не важно распознали его или нет - ответ последует в любом случае и не однократный. от нескольких пользователей.

как пример - последняя ситуация вот эта. человек поюзал поиск, и нашёл неофициальные таблицы энной давности.
раз юзал поиск- любой человек пойдёт на официальный источник информации , который указан на проекте с которым работаешь.
ну мне почему то верится что люди в зравом уме и адекватном поведении.... а не просто пойти в поисковик , набрать и получить неизвестно что. и поверить этому.
отсюда явный вывод лично для меня- такая постановка вопроса и информация в посте - устроена для "надо разговорить людей" .
отсюда и соответствующее моё поведение.
здравая агрессия это необходимость. а не что-либо ещё.
ведь если вам ломают руку.... вы же не будете скулить и просить что бы не ломали мол это не правильно и вы верите в доброту , руку вам заламывающего. речь не про конкретно вас или кого то. "вы" это обобщённое - люди. так что либо даётся отпор в такой ситуации , либо .... "человек, оно многое может вытерпеть" . только таким образом мы дотерпим до смерти человечества.
так же побочно можно выявлять "распознавателей" таких дел.

я конечно понимаю что всё написанное для многих является ахинеей и комплексом "заговоров" и тд. дело ваше что думать. но опять же исходя из лично моего опыта - я не без оснований всё это удумал.
раньше на форуме и не общался никогда никто здраво. особенно в темах про деньги. тут либо разводы были либо просто трёп.
а теперь светские беседы вдруг откуда не возьмись.
да конечно может это ещё и "набивальщики постов" ради каких то копеечных заработков за постинги. но опять же. они быстро сливаются после того как их раскрыли. и никто не продолжает годами сидеть на форумах в "интересующих" темах.

надеюсь данные разъяснения останутся в публичном доступе, пускай и не совсем по теме разговора. но это ответ на многие "недовольные" высказывания.

надеюсь я разъяснил свою позицию.
если буду неугоден- модераторы всегда знают что со мной сделать.
просто как я уже говорил - я делаю что -либо лишь потому , что хочу что-то изменить в мире. и как минимум я могу высказать своё понимание тех или иных вопросов. и как говорится если многие видят так же... то есть какая то закономерность что это действительно факт того или иного события. а не домыслы лишь меня.

простите за отнятое время.

добавлено через 2 минуты
от я и жду, потому что сегодня пока пусто, тут писали что в 3 группе пришло одно объявл на 0.165, у меня тоже в этот же день пришло, потом на следующий день 0.085, и далие день на 0.065, на уменьшение. А хочется уже 1доллар или хотя бы 50 центов

как уже говорилось - без вложений никаких долларов не увидите очень долго.
это лишь для ознакомления механики проекта. все бесплатности и копеечности.
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
:eek: не чё не понял вааще
Я уже многим советовал простой способ что-то понять.Сам так начинал.Зайдите в ютуб и забейте к примеру;Paidverts начало работы.Попробуйте,там много видео.Только все подряд не слушайте.Просмотрите для себя саму механнику работы этого проекта.А там уже решайте как быть.
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то я понял, но если в 7 или 9 группе от 3$ до 5-6$ , то куда мы идём? придём? как бы не надоело ото дело.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
что-то я понял, но если в 7 или 9 группе от 3$ до 5-6$ , то куда мы идём? придём? как бы не надоело ото дело.
А сколько вы хотели? По стольнику в день? С каких, простите, шишей? Доход участников зависит от дохода проекта. Хотите больших заработков - обеспечьте проекту большой доход, например, привлеките несколько серьёзных крупных инвесторов. Халявы нет нигде, волшебной кнопки "бабло" - тоже.

Деньги (один цент) списываются каждый день с баланса (это нормально).
Комиссия за обслуживание счёта =$0.001. Это не один цент, это одна десятая часть цента.
 

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, только пошли ссылки и сразу все повисло.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
что-то я понял, но если в 7 или 9 группе от 3$ до 5-6$ , то куда мы идём? придём? как бы не надоело ото дело.
Идем к тому что с каждой неделей админ будет все больше выбрасывать платных ссылок по группам,плюс есть биржа акций,БАПов и инвистиции и много чего еще.Но самое главное что ваш заработок в итоге будет зависеть от того,как вы всем этим выше перечисленным воспользуйтесь и будите управлять.И Потому вам,уже не первому,говорю,что это не обычный букс,где ваш заработок будет зависеть от обычного нажатия на платную ссылку.Тем он и привлекает к себе такую большую аудиторию.На Paidverts универсальной стратегии нет,каждый решает сам,какими шагами он пойдет в этом проекте.Надеюсь я понятно обьяснил.
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А сколько вы хотели?
хотел в 9 группе минимум 30$ в день

добавлено через 10 минут
Идем к тому что с каждой неделей админ будет все больше выбрасывать платных ссылок
тогда идём, надежда не умирает не когда. а на счёт акций, их даже нельзя по нормальному спрогнозировать, вернее сделать анализ, не кто не уверен что проект будит только расти, та же сетка клубника
 
Последнее редактирование:

sechas

Интересующийся
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Идем к тому что с каждой неделей админ будет все больше выбрасывать платных ссылок по группам,плюс есть биржа акций,БАПов и инвистиции и много чего еще.Но самое главное что ваш заработок в итоге будет зависеть от того,как вы всем этим выше перечисленным воспользуйтесь и будите управлять.И Потому вам,уже не первому,говорю,что это не обычный букс,где ваш заработок будет зависеть от обычного нажатия на платную ссылку.Тем он и привлекает к себе такую большую аудиторию.На Paidverts универсальной стратегии нет,каждый решает сам,какими шагами он пойдет в этом проекте.Надеюсь я понятно обьяснил.

А какая есть стратегия кроме кликанья ссылок, получения денег и последующей покупки на них рекламы с целью получить бапы?
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
хотел в 9 группе минимум 30$ в день

добавлено через 10 минут

тогда идём, надежда не умирает не когда. а на счёт акций, их даже нельзя по нормальному спрогнозировать, вернее сделать анализ, не кто не уверен что проект будит только расти, та же сетка клубника
Можно,хотя бы иногда,если не сидеть и рассуждать а начать самому изучать этот проект.
 

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
А какая есть стратегия кроме кликанья ссылок, получения денег и последующей покупки на них рекламы с целью получить бапы?

как минимум стратегия - делать это с умом. :)
например по понедельникам акции обычно растут. если не вмешиваются крупные рыбёшки :) так вот можно подумать .. а ПОЧЕМУ они растут ? и впредь знать когда и что покупать или продавать :)
как вам такая стратегия ?
 
Последнее редактирование:

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
А какая есть стратегия кроме кликанья ссылок, получения денег и последующей покупки на них рекламы с целью получить бапы?
.Читайте внимательней мой пост.Еще вам скажу,смотрите больше видео в ютубе по этому проекту.Так будет проще вам что то понять.
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
судя по последним действиям - большинство новичков искуственные. по чьему то заказу, с какой либо целью. либо устраивать дезу, либо для увеличения осмысленных ответов на форуме.
это лишь мои догадки, но не безосновательные.
посмотрите на действия новеньких. прибегают скопом, постят сходные вещи, получают втык и умолкают. и не потому что психика хрупкая. а потому что вполне вменяемый и исчеррпывающий ответ даёт понять что их распознали. и больше они не появляются.
ну и как обычно - никогда тут новеньких не было особо... а тут вдруг резко пачками прибегают.
я конечно не претендую на истину. но таково моё понимание происходящего. и раз всё происходит как описано.... наводит на выводы.
не собираюсь разбираться и искать зачинщиков. но исполнителей распознать- получается на раз. может и с попутными жертвами. так что уж простите за грубость и хамство возможное в том или ином виде. это лишь здравая агрессия с целью самозащиты. не проект защищаю. а поведение на форуме.
знаете ли это методы информационных войн. и тут всякие науки работают. особенно психология.
ведь если придут тролли и просто напишут что сайт не платит и выложат фейковые скрины - их очень просто распознать как засланных
а вот когда человек вроде кое что смыслящий в теме разговора и понимающий некоторые механизмы проекта приходит, и задаёт вопрос так, что бы невозможно было не ответить, и не важно распознали его или нет - ответ последует в любом случае и не однократный. от нескольких пользователей.

как пример - последняя ситуация вот эта. человек поюзал поиск, и нашёл неофициальные таблицы энной давности.
раз юзал поиск- любой человек пойдёт на официальный источник информации , который указан на проекте с которым работаешь.
ну мне почему то верится что люди в зравом уме и адекватном поведении.... а не просто пойти в поисковик , набрать и получить неизвестно что. и поверить этому.
отсюда явный вывод лично для меня- такая постановка вопроса и информация в посте - устроена для "надо разговорить людей" .
отсюда и соответствующее моё поведение.
здравая агрессия это необходимость. а не что-либо ещё.
ведь если вам ломают руку.... вы же не будете скулить и просить что бы не ломали мол это не правильно и вы верите в доброту , руку вам заламывающего. речь не про конкретно вас или кого то. "вы" это обобщённое - люди. так что либо даётся отпор в такой ситуации , либо .... "человек, оно многое может вытерпеть" . только таким образом мы дотерпим до смерти человечества.
так же побочно можно выявлять "распознавателей" таких дел.

я конечно понимаю что всё написанное для многих является ахинеей и комплексом "заговоров" и тд. дело ваше что думать. но опять же исходя из лично моего опыта - я не без оснований всё это удумал.
раньше на форуме и не общался никогда никто здраво. особенно в темах про деньги. тут либо разводы были либо просто трёп.
а теперь светские беседы вдруг откуда не возьмись.
да конечно может это ещё и "набивальщики постов" ради каких то копеечных заработков за постинги. но опять же. они быстро сливаются после того как их раскрыли. и никто не продолжает годами сидеть на форумах в "интересующих" темах.

надеюсь данные разъяснения останутся в публичном доступе, пускай и не совсем по теме разговора. но это ответ на многие "недовольные" высказывания.

надеюсь я разъяснил свою позицию.
если буду неугоден- модераторы всегда знают что со мной сделать.
просто как я уже говорил - я делаю что -либо лишь потому , что хочу что-то изменить в мире. и как минимум я могу высказать своё понимание тех или иных вопросов. и как говорится если многие видят так же... то есть какая то закономерность что это действительно факт того или иного события. а не домыслы лишь меня.

простите за отнятое время.

добавлено через 2 минуты


как уже говорилось - без вложений никаких долларов не увидите очень долго.
это лишь для ознакомления механики проекта. все бесплатности и копеечности.
Да именно поюзал гугл, перечитал 10 ссылок и везде одна и та же информация,пересмотрел множество роликов в Youtube и только после этого принял решение, зарегистрировался на сайте и вложился. И в чем смысл этих заказных сообщений? расшатать лодку? возможно, очень даже, но если проект стабильно работает долгое время и самое главное платит, ему нечего опасаться не так ли?. Как говориться: "собаки лают, караван идёт дальше". Сам сайт на ангийском языке и не все пользователи прекрасно понимают ангийский и возникают трудности. Можно зайти через гугл хром, он автоматически переведет, но перевод не наилучшего качества и по этой причине люди, в том числе и я ищут ответы на вопросы на подобных форумах. А по поводу фейковых пользователей, скринов.... да пусть себе выкладывают, разве это что-то изменит?. Никто не будет принимать решение и говорить,что проэкт обман и т.д. прочитав пару коментов на форуме. В любом случае он будет искать информацию в альтернативных источниках и тогда принимать какое-то решение.
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
хотел в 9 группе минимум 30$ в день
Для попадания в 9 группу нужно около $500, заработок по $30 в день, за вычетом выходных - это около $8к за год... То есть, по факту, вы хотите 1500% годовых со своего вклада? :_23: Самому не смешно?
 

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Для попадания в 9 группу нужно около $500, заработок по $30 в день, за вычетом выходных - это около $8к за год... То есть, по факту, вы хотите 1500% годовых со своего вклада? Самому не смешно?
смешно. в и-нете полно рекламы пайдвертс от10 до 70$ в день, и где то слышал, что в 9 группе, то ли 30 то ли 50$ в день,. А ещё тут кто то писал что вложил 100$ и заработал 15$ за 3 месяца . так что хз ?
 

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
За сегодняшний день пришло рекламы на 0,53$ (1 группа).

*без покупки мусорника и при наличии фильтра
 
Последнее редактирование:

vavan33r2

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

creshna

Любитель
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
192
Реакции
149
Поинты
0.000
новостей за выходные нет, сегодня тоже ничего особенного. выпуск доступен через полчаса.
 

Exklusivka

Интересующийся
Регистрация
21.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата висит с 2.08. Тех.поддержка не отвечает. Подскажите как быть?:m-sad:
 
Сверху Снизу