PaidVerts.com - оплата за клики (PTC) - Страница 417

Manve69

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Восьмой день висит вывод 2 $ на РМ... Не подскажете, Пайдвертс реально уже платить перестал, или все-таки есть смысл писать в техподдержку?:rolleyes:
Не стоит обращаться в техподержку, сейчас вывод денег занимает 8-12 дней.

добавлено через 7 минут
Люди!!! Тут вообще платят?
Да платят, иначе тему будут закрыть
 
Последнее редактирование:

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Ни вчера вечером, ни сегодня не могу войти на сайт. Просто белая простыня. Я один такой счастливый???
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни вчера вечером, ни сегодня не могу войти на сайт. Просто белая простыня. Я один такой счастливый???

Только, что просмотрел все объявления. Работает и вчера работал без перебоев. Ищите причину у вас. Возможна банальная чистка куков и прочего мусора на компьютере поможет.
 

Kex17

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Где мне посмотреть мою группу?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Сайт работает! Всё ок! :)
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Сегодня слил 70% всех бапов в акции. Ухожу, харкнув админу в рожу с попандосом около 200 баксов. Напоминаю: вложил 10 января деньги. Как раз после свопа. Реинвестировал до перехода из восьмой-в девятую группу. Потом перестал. И с того времени никак не могу не то что заработать а свои вывести. То что выведу сейчас с помощью продажи акций-вложу в более нормальные проекты и за 2 месяца верну свое. Админко пусть дальше разводит людей. Но без меня.
:_106:
А я вот всё никак не решусь просто взять и уйти.. 120$ вложил месяца три назад. Жаль денег с одной стороны, а с другой такая работа всё больше смахивает на мазохизм :t-1doh:
 

kfym958

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скопируйте пайдвертском и вставьте в новой адресной строке и нажмите ввод или в старой удалите всё кроме пайдвертском и нажмите ввод

добавлено через 1 минуту
Ни вчера вечером, ни сегодня не могу войти на сайт. Просто белая простыня. Я один такой счастливый???
Скопируйте пайдвертском и вставьте в новой адресной строке и нажмите ввод или в старой удалите всё кроме пайдвертском и нажмите ввод
 
Последнее редактирование:

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
Сегодня слил 70% всех бапов в акции. Ухожу, харкнув админу в рожу с попандосом около 200 баксов. Напоминаю: вложил 10 января деньги. Как раз после свопа. Реинвестировал до перехода из восьмой-в девятую группу. Потом перестал. И с того времени никак не могу не то что заработать а свои вывести. То что выведу сейчас с помощью продажи акций-вложу в более нормальные проекты и за 2 месяца верну свое. Админко пусть дальше разводит людей. Но без меня.

а более нормальные проекты на ваш взгляд это какие? можно в личку?:_15:
 

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а более нормальные проекты на ваш взгляд это какие? можно в личку?:_15:

Да! К чему эти недомолвки? Хотите написать - пишите понятно, нет желания тайну выдавать - молчите. А то как дети: "знаю, но не скажу". :) Я б тоже ушла, но пока не нахожу куда... Если есть на проектах заработок, то и риск выше.
 

куркуль

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня объявление на переднем ,крупном плане при входе на сайт гласящее от том что все теперь могут покупать пакеты на 1000 долларов и подключены новые ,популярные платёжки .
Проект готовится к сливу ,однозначно .Да и допущение несколько регистраций с одного айпи ,несёрьёзно и сама цель не на долгую плодо-творную работу ,а быстрое получение прибыли - тот же хайп ,
 

kesner

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня объявление на переднем ,крупном плане при входе на сайт гласящее от том что все теперь могут покупать пакеты на 1000 долларов и подключены новые ,популярные платёжки .
Проект готовится к сливу ,однозначно .Да и допущение несколько регистраций с одного айпи ,несёрьёзно и сама цель не на долгую плодо-творную работу ,а быстрое получение прибыли - тот же хайп
эх, где ты был полтора года назад, я бы хоть тогда узнал, что они планируют получить быструю прибыль и свалить - не влазил бы в этот лохотрон
 

kozlodoev

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
сегодня объявление на переднем ,крупном плане при входе на сайт гласящее от том что все теперь могут покупать пакеты на 1000 долларов и подключены новые ,популярные платёжки .
Проект готовится к сливу ,однозначно .Да и допущение несколько регистраций с одного айпи ,несёрьёзно и сама цель не на долгую плодо-творную работу ,а быстрое получение прибыли - тот же хайп ,
Обожаю таких экспертов. "Быстрое получение прибыли"... Вы хоть в курсе, сколько проект работает?
 

куркуль

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Разве мною было заявлено что я "эксперт" : нет , такого не было !Высказал своё предположение ,но в целом проект интересный и в меру прибыльный .
 

rusy25

Любитель
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
515
Реакции
78
Поинты
0.000
Висит выплата с 14.09.2015 на ПМ :mad:, выходные считаются или нет?
 

Андрей Демидов

Любитель
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
514
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажите... Сколько приносят сейчас апгрейды? Уже третий раз спрашиваю :m-sad:
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажите... Сколько приносят сейчас апгрейды? Уже третий раз спрашиваю
Подсказываю: обычно убытки они приносят. И потерю времени. Кроме мусорного апгрейда, этот приносит небольшую прибыль, однако тоже с потерей времени.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Это все понятно... Апгрейды мне нужны, чтобы по быстрому сжечь ВАРы и уйти с проекта. Так вот, в качестве слива Апгрейды пойдут?
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не проще за бапы купить акции, акции продать за деньги, деньги поставить на вывод?
 
Сверху Снизу