• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Палата цифровой коммерции и Binance готовятся к победе над SEC США

1697796462610.png

Палата цифровой коммерции присоединяется к другим компаниям и ассоциациям занимающимся цифровыми активами, юридическим компаниям и законодателям, чтобы отклонить иск SEC США против Binance. Ведущая в мире торговая ассоциация блокчейнов стремится положить конец попыткам SEC регулировать криптоиндустрию без разрешения Конгресса США, остановив регулирование SEC путем принуждения.

Палата цифровой коммерции подала заявление amicus в поддержку ответчиков Binance, Binance.US и генерального директора Чанпэна Чжао с просьбой отклонить иск SEC, согласно постановлению суда поданному в конце 19 октября.

Палата цифровой коммерции утверждает, что SEC использует подход регулирование посредством правоприменения, чтобы классифицировать цифровые активы как ценные бумаги и наказывать криптобизнес. Подход SEC уничтожает инновации и вынуждает криптокомпании перемещаться за границу.

Кроме того SEC не имеет полномочий регулировать все цифровые активы как ценные бумаги конгресса США. В то время как законодательные органы стремятся создать нормативную базу, действия SEC ставят под угрозу отрасль и ее заинтересованные стороны.

Палата цифровой коммерции призывает суд отклонить иск SEC и другие, потому что она действует за пределами юрисдикции, активы не являются инвестиционными контрактами, а транзакции с токенами не подпадают под требования регистрации закона о биржах.

Binance.US вместе с Binance Holdings и генеральным директором подали прошение об отклонении иска, утверждая, что SEC превысила свою юрисдикцию. Binance.US недавно заявила, что последние запросы SEC относительно раскрытия и предоставления документов являются необоснованными.​

vxzvzx.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу