ПАММ-фонд "Агрессивный" (Panteon-Finance) - Страница 2

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Тоже интересует этот вопрос. Сейчас нет никаких активных опций управления депо, видимо они появляются сразу после РО и ты сам принимаеш решение как в счетах: выводить все, часть или добавлять. Я правильно понимаю?
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Тоже интересует этот вопрос. Сейчас нет никаких активных опций управления депо, видимо они появляются сразу после РО и ты сам принимаеш решение как в счетах: выводить все, часть или добавлять. Я правильно понимаю?

Нет, средства с фонда переведут на балансовый счет, вот тогда и будет возможность решать что делать. А по агрессивному фонду уже почти 4% просадка за неделю.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
А вы лично инвестировали хоть в 1 фонд, но занимаетесь привлечением инвесторов?

Там есть кнопка вывода с фонда и дата активации вклада. Я же сказал что в субботу точно узнаем как происходит вывод.
 

Dimkin13

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
258
Реакции
529
Поинты
0.000
Там есть кнопка вывода с фонда и дата активации вклада. Я же сказал что в субботу точно узнаем как происходит вывод.

Никакой кнопки вывода средств с фонда нет, ждем субботы...
 

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
Нет, средства с фонда переведут на балансовый счет, вот тогда и будет возможность решать что делать. А по агрессивному фонду уже почти 4% просадка за неделю.
Просадка = надо брать?)
 

NikolayKum

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
41
Реакции
73
Поинты
0.000
А где посмотреть статистику по фонду? Ну и по двум другим фондам... На сайте Пантеона нажимаю ПАММ-фонды и там только показывается состав фонда и кнопка инвестировать средства....
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
А где посмотреть статистику по фонду? Ну и по двум другим фондам... На сайте Пантеона нажимаю ПАММ-фонды и там только показывается состав фонда и кнопка инвестировать средства....

Я в своей теме веду статистику по стабильному и консервативному фонду, считаю сам вручную от начала их работы.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Результат за неделю: -3.95%
 

Alexander Naumov

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
55
Реакции
10
Поинты
0.000
1. В фонды собраны управляющие 2-х компаний: Форекс-Тренд и Пантеон Финанс

Как же мне это не нравитсья, ведь неторговые риски удваиваються! Лучше б сделали портфель чисто по счетам пантеона.
 

Jedi-baks

Интересующийся
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Как же мне это не нравитсья, ведь неторговые риски удваиваються! Лучше б сделали портфель чисто по счетам пантеона.

Согласен, неторговые риски тоже важно. Нужно в кампании форекс тренд иметь отдлеьный портфель, и в пантеоне иметь отдельный портфель чисто по пантеону. Допустим пантеон разоряеться, тогда падает портфель который состоит из двух кампаний. Если разоряеться форекс тренд, то на пантеоне мы это тоже почувствуем, так как в этот портфель входит и форекс тренд.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Нет, средства с фонда переведут на балансовый счет, вот тогда и будет возможность решать что делать. А по агрессивному фонду уже почти 4% просадка за неделю.

Суббота заканчивается, РО закончен а деньги так и лежат в фонде и на балансовый счет не переводятся, обычно все переводы происходят сразу после РО, что это произойдет в воскресенье до 15.30? Ничего не понятно.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Да ничего не произошло с депозитом, ждем...
 

Николай Толстиков

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
95
Реакции
33
Поинты
0.000
Подскажите, где кнопка для вывода денег с Фонда? Торговый период закончен, а депо вывести не могу.

П.с. На все крестики нажимал, но не помогло.
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Статус закрыта, время не указано. Деньги переведены на балансовый счет. Время в ЛК: 10.11.13 11.00 GMT+3.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Иногда довольно сложно оценить индекс Агрессив на ФХ-тренде состоящий из трёх агрессоров, но это всё же возможно, а оценить риски от фонда с 8 агрессорами это еще сложнее. Ведь просадки агрессоров топят сразу индекс точно, да и фонд думаю еле еле в ноль выйдет от одной просадки, а от двух точно в минус, и эта неделя это доказала. Конечно не сомневаюсь что будут и недели с очень даже хорошей прибылью, но тут только пальцем в небо тыкать, заранее не узнаешь что может начудить тот или иной управляющий, особенно на фх-тренде, как пример тот же Хозяин. Инвестировать в данный фонд точно не буду, просто высказал свои мысли, может кому нибудь они пригодятся :)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Иногда довольно сложно оценить индекс Агрессив на ФХ-тренде состоящий из трёх агрессоров, но это всё же возможно, а оценить риски от фонда с 8 агрессорами это еще сложнее. Ведь просадки агрессоров топят сразу индекс точно, да и фонд думаю еле еле в ноль выйдет от одной просадки, а от двух точно в минус, и эта неделя это доказала. Конечно не сомневаюсь что будут и недели с очень даже хорошей прибылью, но тут только пальцем в небо тыкать, заранее не узнаешь что может начудить тот или иной управляющий, особенно на фх-тренде, как пример тот же Хозяин. Инвестировать в данный фонд точно не буду, просто высказал свои мысли, может кому нибудь они пригодятся :)

Я тоже пока против этого фонда, он больше для рисковых инвесторов подходит, поэтому и рассматриваю только консервативный и стабильный.
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
На первой странице есть результаты за последние пол года, макс просадка -8%, макс. доходность +8% за неделю. Понаблюдаем дальше .
 
Сверху Снизу