ПАММ или Сайт, нужен совет? - Страница 2

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Re: ПАММ или Сайт, ну жен совет?

Я сам начинал с сайтов, потом попробовал памм-счета, а когда доходы с паммов, при минимуме усилий стали превышать доходы от сайтов, желание писать статьи и заниматься СЕО упало в несколько раз. Особенно после того, как ПС выкатили всякие АГС и Панды
у меня тоже сейчас основной источник дохода паммы. но сайты не бросаю, нанял людей за небольшие деньги, статьи пишут и сео занимаются. поддерживают так сказать на плаву.
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: ПАММ или Сайт, ну жен совет?

Avalonon, Естественно сайт, при хорошем развитии даст отличные результаты и по крайней мере это ваше детище, а что ПАММ? сегодня есть, завтра нет.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: ПАММ или Сайт, ну жен совет?

Сайт конечно, потому что это ваше детище и вы там полноправный хозяин и от вас будет зависеть его дальнейшее будущее. А паммы, они сегодня есть, а завтра их нет, плюс неизвестно еще, правдоподобно то, что на памм площадках ведется торговля, может они сидят там и малюют плюсики да минусики. Кстати сейчас набегут защитники памм-сектора и будут рьяно убеждать, что это не так, про регуляторов там писать, про то, что им пароли давали и они видели торговлю в режиме реального времени и прочее. :cool:
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: ПАММ или Сайт, ну жен совет?

А паммы, они сегодня есть, а завтра их нет, плюс неизвестно еще, правдоподобно то, что на памм площадках ведется торговля, может они сидят там и малюют плюсики да минусики. Кстати сейчас набегут защитники памм-сектора и будут рьяно убеждать, что это не так, про регуляторов там писать, про то, что им пароли давали и они видели торговлю в режиме реального времени и прочее.

Давно об этом хотел написать, но также пугала толпа, которая наверняка набежит после таких речей и будет нас с вами убеждать про невероятные "нано технологии" в торговле, конечно же которые ни в коем случае нельзя раскрывать, да что там технологию, даже на 2 минуты дать инвест пароль. Короче - не верю я в такую кухню...
 

sashashoiko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПАММ или Сайт, ну жен совет?

Сайт конечно, потому что это ваше детище и вы там полноправный хозяин и от вас будет зависеть его дальнейшее будущее. А паммы, они сегодня есть, а завтра их нет, плюс неизвестно еще, правдоподобно то, что на памм площадках ведется торговля, может они сидят там и малюют плюсики да минусики. Кстати сейчас набегут защитники памм-сектора и будут рьяно убеждать, что это не так, про регуляторов там писать, про то, что им пароли давали и они видели торговлю в режиме реального времени и прочее. :cool:

Странно слышать такие слова от старожил форума, посвященному инвестированию. Без обид, это просто мое личное мнение.:wink2:
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Имхо, если вы настоящий инвестор - у вас должны быть и недвижимость (пусть даже гараж сдаваемый в аренду), банковские вклады, памм-счета, сайты и т.д.
То есть не один инструмент, а инвестиционный портфель.
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Сайты в наше время тоже риск. Нифига не факт что потратив полгода и х денег он 100% даст отдачу. Лично у меня сайты дают в среднем по $1 с уника, тоесть даже 500 уников в день позволяют не думать о деньгах. Но я к этому шел лет 5, потратил больше 20к уе и раз 10 чуть не бросил так как первые 3 года работал в минус... Так что тут тоже свои риски.

ПС. Просто интересно какой может быть уникальный контент в адулт нише? Просто я в этой нише не работал - интересно :) Я сомневаюсь что статьи дадут норм посещаемость - не та ниша чуток :) Разве что какие-то уникально сворованные ролики с платных ресурсов, которые так просто в инете не найдешь. Хотя хз насколько реально такие ролики найти - помоему сейчас можно найти любые ролики любой студии - уже 100 раз все успели их скачать и залить на 100 сайтов...
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Вкладывайте в сайт.
ПАММ - кроме торговых рисков (слив счета управляющим) есть еще и неторговые риски (скам брокера). Последние, кстати, все чаще.
С сайтом же Вы можете влиять на ситуации - тут многое зависит от Вас и Ваших способностей.
 

Philipp Uspenskiy

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Правильная тактика.
Вкладывая с высоким риском и всё же получив доход, можно с удовольствием развивать свой сайт. Ну а если не повезло... Ну и как уже всем известно, нельзя вкладывать больше, чем готов потерять.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
ПС. Просто интересно какой может быть уникальный контент в адулт нише? Просто я в этой нише не работал - интересно :) Я сомневаюсь что статьи дадут норм посещаемость - не та ниша чуток :) Разве что какие-то уникально сворованные ролики с платных ресурсов, которые так просто в инете не найдешь. Хотя хз насколько реально такие ролики найти - помоему сейчас можно найти любые ролики любой студии - уже 100 раз все успели их скачать и залить на 100 сайтов...
По адулту обычно самое большое количество запросов в поисковиках, так что вариант неплох.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: ПАММ или Сайт, ну жен совет?

Несложный механизм доверительного управления, предоставляемого брокером, полностью защищает ваши средства от злоупотребления управляющим (трейдером).
Но не защищает от злоупотребления брокером. В данный момент именно такая ситуация складывается.
Так что пока лучше сайт.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Так вот инвестировать эти деньги в ПАММ или в свой сайт?
Поделитесь своим мнение желательно с объяснением почему вы рекомендуете, то что рекомендуете?
Сайт которым вы будите заниматься постоянно и развивать и прибыли принесет в будущем побольше чем ПАММ, да и все таки это ваша собственность будет которую если что можно будет продать. А ПАММ это скорее как дополнительный рискованный доход, потому как не кто не даст гарантии что даже прибыльный ПАММ долго продержится. На первом месте по инвестированию лучше сайт, а ПАММ уже как получиться.
 

sashashoiko

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучший вариант: Свой сайт, его развитие и доходы с него вкладывать в ПАММы:)
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
В свете последних событий - сайт однозначно :) Только если вы разбираетесь в этом деле, еще один вариант - попробовать раскрутить группу/паблик в соц. сетях, особых знаний тут не нужно, а выхлоп может быть тоже очень даже неплох.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестируйте в ту сферу, в которой сами разбираетесь.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Инвестируйте в ту сферу, в которой сами разбираетесь.
Подавляющее большинство мало в чем разбирается на уровне экспертов. Надо пробовать, мое мнение.
 

korsa42

Любитель
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
133
Реакции
54
Поинты
0.000
Здравствуйте - это самый лучший совет, чем вам больше нравится заниматься, туда и направьте свои усилия!
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: ПАММ или Сайт, ну жен совет?

Знания требуются и ещё какие. Видать вы в ПАММы никогда не вкладывали и понятия не имеете

Адалт тематика будет требовать большие затраты
Согласен, больше того, знания требуются и тут и там, еще для этого нужна еще хорошая команда, ведь сам всего не сделаешь, хочешь получать – умей делится))
 
Сверху Снизу