• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Миллион2" - Million2 (ForexTrend) - Страница 4

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну что, первая неделя работы индекса, результат вполне себе консервативный, буду брать на следующую.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Посоветуйте новичку, плиз. Планирую взять на следующую неделю 0.3 лота индекса платинум, 0,2 лота индекса миллион и 0,1 лот индекса миллион2. Нормальное соотношение? Или немного в других пропорциях лучше взять? Ни у кого нет таблички ексель в которой при комбинации индексов будет показано конечое процентное соотношение управляющих в портфеле?
 

Roman IUKHYMENKO

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы индекс появился в Терминале. А то я не могу создать ордер на него, т.к. у меня его нет в списке.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы индекс появился в Терминале. А то я не могу создать ордер на него, т.к. у меня его нет в списке.
Правая кнопка мыши в окошке "Обзор рынка" (там, где видите все остальные индексы) --> "Показать все символы".
Планирую взять на следующую неделю 0.3 лота индекса платинум, 0,2 лота индекса миллион и 0,1 лот индекса миллион2. Нормальное соотношение?
Ну, решение тут только за вами.
Я бы лично взял 0.3 индекса Миллион2 (так как этот индекс, имхо, можно назвать вполне себе полноценным диверсифицированным портфелем, где наличествуют как консервативные счета, так и агрессивные, причем в довольно грамотных пропорциях) и по 1.5 лота на Миллион и Платинум (если инвестируете через ФТ, а не через Пантеон, то так можно сделать).
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Супер! То что надо, у самого бы ума не хватило создать такую.

добавлено через 36 минут
Правая кнопка мыши в окошке "Обзор рынка" (там, где видите все остальные индексы) --> "Показать все символы".

Ну, решение тут только за вами.
Я бы лично взял 0.3 индекса Миллион2 (так как этот индекс, имхо, можно назвать вполне себе полноценным диверсифицированным портфелем, где наличествуют как консервативные счета, так и агрессивные, причем в довольно грамотных пропорциях) и по 1.5 лота на Миллион и Платинум (если инвестируете через ФТ, а не через Пантеон, то так можно сделать).

Инвестирую через пантеон. Посмотрел, по табличке, что более менее равные доли у управляющих при инвестировании 0,3 лота в million2, 0,3 лота в million1. Получается вероника занимает тогда 22,5% от портфеля, Галакси 14,5% от портфеля, Свен 14% от портфеля. Остальные управляющие занимают по 7 и 7.5% (можно считать в равных долях) Как вам такой вариант? Мне кажется нормально, если галакси в просадке вероника отбивает и наоборот, а остальные по ровну.
 
Последнее редактирование:

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Инвестирую через пантеон. Посмотрел, по табличке, что более менее равные доли у управляющих при инвестировании 0,3 лота в million2, 0,3 лота в million1. Получается вероника занимает тогда 22,5% от портфеля, Галакси 14,5% от портфеля. Остальные управляющие занимают по 7 и 7.5% (можно считать в равных долях) Как вам такой вариант? Мне кажется нормально, если галакси в просадке вероника отбивает и наоборот, а остальные по ровну.
в принципе нормально, но все зависит от величины просадки и от того сколько управов одновременно получат просадку.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Инвестирую через пантеон. Посмотрел, по табличке, что более менее равные доли у управляющих при инвестировании 0,3 лота в million2, 0,3 лота в million1. Получается вероника занимает тогда 22,5% от портфеля, Галакси 14,5% от портфеля. Остальные управляющие занимают по 7 и 7.5% (можно считать в равных долях) Как вам такой вариант? Мне кажется нормально, если галакси в просадке вероника отбивает и наоборот, а остальные по ровну.
Вполне нормально. Галактика сейчас идет хорошо (хотя, недавно был пик доходности, сейчас слегка увеличился плавающий висяк, но ситуация пока не критична, в пределах нормы), Вероника тоже держится молодцом. Получается неплохой вариант очень.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну что, первая неделя работы индекса, результат вполне себе консервативный, буду брать на следующую.

Хм, ну так "консервативный" результат может и агрессив дать. Вопрос в том, какие риски при дальнейшем инвестировании...
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Всё принял решение о покупке индексов. Возник вопос нужно ли выводить оставшийся на балансе свободный остаток? Или это не на что не влияет?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Возник вопос нужно ли выводить оставшийся на балансе свободный остаток? Или это не на что не влияет?

Покупаете индексы на сколько хотите, если что-то из средств остаётся не задействованное, то можете их инвестировать в паммы или вообще оставить лежать без дела ... это ни на что не повлияет
 
Последнее редактирование:

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Посоветуйте новичку, плиз. Планирую взять на следующую неделю 0.3 лота индекса платинум, 0,2 лота индекса миллион и 0,1 лот индекса миллион2. Нормальное соотношение? Или немного в других пропорциях лучше взять? Ни у кого нет таблички ексель в которой при комбинации индексов будет показано конечое процентное соотношение управляющих в портфеле?

Взял индексы в равных долях в воскресение. Сегодня они мне принесли 1%. Супер!
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Кто мне может объяснить как так на индексе миллион2 1640 открытых сделок? Это ГЛЮК? РОБОТ? ИЛИ так возможно и реально? Просто это же блин сколько тыкать нужно если в ручную :)
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Кто мне может объяснить как так на индексе миллион2 1640 открытых сделок? Это ГЛЮК? РОБОТ? ИЛИ так возможно и реально? Просто это же блин сколько тыкать нужно если в ручную :)

Это АТС галактики (два его счёта), робототехника :robot:
 

Shekel-man

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Хороший индекс для тех, у кого небольшая сумма инвестиций, и кто хотел бы заработать больше, чем 1 % в неделю. Риски приемлемые, хоть индекс и не совсем консервативный, но 7 трейдеров это хорошая диверсификация. Информация для новичков: главное условие инвестирования в индекс- поглядывать на просадку Галактик.
 

savgust

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
205
Реакции
63
Поинты
0.000
Хороший индекс для тех, у кого небольшая сумма инвестиций, и кто хотел бы заработать больше, чем 1 % в неделю. Риски приемлемые, хоть индекс и не совсем консервативный, но 7 трейдеров это хорошая диверсификация. Информация для новичков: главное условие инвестирования в индекс- поглядывать на просадку Галактик.
меня больше Hozyin напрягает. Счетам меньше 4х месяцев, а Cумма в управлении: 1053549.12 USD. Плюс уже присутствует в индексе. Думаю на данном счете в любой момент возможна просадка процентов под 50.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
почему у меня в терминале отсутствует индекс этот?
его нужно обновить?
Правая кнопка мыши в окошке, где видите все индексы, и дальше "Показать все символы".
 
Сверху Снизу