• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-индекс "Платинум2" - Platinum2 (ForexTrend)

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
В компании "Форекс-Тренд" появился новый индекс "Platinum2"

Суть данного инструмента заключается в том, что он представляет собой показатель доходности нескольких ПАММ счетов как единую котируемую единицу. Этот показатель является средним числом доходности выбранных ПАММ счетов за определенный период времени (торговый период). Индексы формируются брокером из счетов, которые отвечают определенным показателям по основным параметрам – срок работы, размер капитала управляющего и т.д.

Состав:




Основной инструмент работы с ПАММ-индексами - это торговый терминал. Он позволяет осуществлять все операции с ПАММ-индексами.
Также, он обеспечивает превосходную визуализацию процесса и предоставляет в реальном времени всю необходимую информацию.

FAQ по ПАММ-индексам

Предупреждение о риске: Вы должны знать, что при маржинальной торговле существует вероятность того, что Вы можете потерять все или некоторую часть Ваших начальных инвестиций и поэтому Вы не должны вкладывать деньги, которые Вы не можете позволить себе потерять или утрата которых окажет значительное влияние на Ваше финансовое благосостояние.
 
Последнее редактирование модератором:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000

GadNN

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
97
Реакции
59
Поинты
0.000
Но этот меня радует. Тут нет Вероники )
Ахаха) точно так же подумал, когда увидел состав. Пожалуй можно будет брать. На уровне 1-1,5% доходность недельная должна быть.
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
не знаю почему, но в этом индексе меня только Свен не радует(возможно из-за последнего месяца)

думаю индекс был бы привлекательней и стабильным в таком составе:

Вотфх 30%
Авас 30%
Свен 20%
Вероника 20%
 

xaxaTyH

Интересующийся
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, а почему этот индекс не "светится" на сайте компании? Например, я пока на эту ветку не наткнулся, и не знал, что есть такой индекс.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Господа, а почему этот индекс не "светится" на сайте компании? Например, я пока на эту ветку не наткнулся, и не знал, что есть такой индекс.

После этого ролловера только появится.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000
Индекс не плохой, но все же лучше бы сделали несколько умеренных и агресивных индексов с ТП 2+ недели.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Индекс Platinum2 появился в терминале. В окне "Обзор рынка" выберите "показать все символы".

В связи с добавлением индекса Platinum2 обновил табличку, содержащую все 12 индексов.
При заполнении в любом из индексов столбца "Сумма" автоматически рассчитывается доля каждого управляющего в долларах и процентах от общего индексного портфеля.
 

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
В принципе индекс неплохой. Например комбинировать Платина+платина2 (в небольшом кол-ве для уравнения долей вероники свена и аваса) а вотфх долить необходимое кол-во $.
 

lysyuk1

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
99
Реакции
9
Поинты
0.000

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Решил вложить на следующую неделю. Предпочитаю консервы, хотя и прайзом увлекаюсь.
Действительно, Platinum + Platinum2 выглядит хорошим вариантом. Чуть больше votfx в портфель добавить. Пока просто поделил то, что обычно вкладывал в одну платину поровну между ними...
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Kerchik, вам мало вероники в индексах?0.о
Мне индекс очень нравится,уже купил :)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
взял небольшим лотом пока...но индекс понравился
 

Kerchik

Любитель
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
163
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу